Стс

ТЖ
Татьяна Жеравина1 отзыв
24 ноября 2023
Ск
Стс, компания по продаже пиломатериалов
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дрова при продаже измеряются навалом, если складывать в паленицу, естественно будет не 6 кубов, а 4,2 куба.
ОЗ
Олег Захаров8 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
Искал брус и доску для каркасника, от Первомайки до Академгородка не нашёл адекватных контор по пиломатериалу, кроме СТС. Хотелось более-менее, дешево и быстро :) Материал свежий, пилят с колёс, что называется. Сушильной камеры у них, я так понял, нет, но это уже другая цена. Я взял брус 150*100 и 150*150 и доску 50*150, 80% по качеству устроило вполне. Мне нужно было 4 метровые брус и доска, сказали - пилим вам 6 метров на 2 и 4 метра, 2 метра тоже забирайте, нам его девать некуда. Ну, мне 2 метровые нужны тоже, я согласился, меня устраивает. Сучков мало, трещин нет, гнилья тоже нет. Часть бруса и досок далеки от идеальной прямизны, но у них и написано - естественной влажности, то есть без сушки и хранение на открытой площадке. Цена устроила, доставку сделали на следующий день (я рядом живу недалеко от них), но ценник доставки вышел негуманный, я даже что-то не сразу и сообразил. В целом рекомендую, контора адекватная, торгуйтесь и выбирайте. P.S.: Если нужны длинномеры (более 6 метров) и сушеный пиломатериал - это, если не ошибаюсь - не к ним. P.S.2: Вот оклад на коротышах 2,5 метра и 4 метровых брусьях добавил фото
SM
Sergio Marotco1 отзыв
6 августа 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Юность22 мин2 км
Тухачевского, 21/1
Матвеевка м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630059
1 этаж
Погонажторг, компания
Изделия из ангарской сосны, лиственницы, кедра, осины. Всё на складе
Наш сайт
Лесной Двор, производственно-торговая компания
Атлант, офис, склад
Доставка • Оплата по QR-коду
Компания по производству и продаже пиломатериала
Бани-дома №1, торгово-строительная компания