Федеральный центр нейрохирургии

3.8
АВ
Алефтина Власова1 отзыв
сегодня, отредактирован
Замечательные врачи! Спасибо огромное моему оперирующему врачу Халепа Роману Владимировичу и его команде!!! Операция прошла успешно, потихоньку возвращаюсь к обычной жизни! Спасибо отдельное, за то что отправили на реабилитацию сразу после операции, не представляю как бы я ездила в таком состоянии на процедуры в свою поликлинику! Спасибо врачу Булатову Александру Васильевичу, который меня выписывал! Отдельно благодарю за подробные разъяснения к моему списку вопросов! Медсестры, санитары очень внимательные и доброжелательные! Честно, не ожидала такого от бесплатной больницы! Находилась на лечении я одна в палате 10 дней! Квоту ждала примерно пол года. В палате: кровать с пультом, светильник, который работает в 3х режимах (ночник, верхний и нижний свет), стол, стул, большой шкаф, тумбочка на колёсиках с выдвижным столиком для бокса с едой. Есть туалет и душ так же в палате, так что никуда ходить не надо далеко, да и не смогла бы я первые 3 дня после операции. Полотенцесушитель большой всегда горячий. Мыло, туалетная бумага в наличии всегда, девочки санитарочки систематически пополнют запасы! Уборка влажная 2 раза в день! Есть тревожная кнопка вызова медперсонала. Кормят нормально, съедобно. Приносят в плату в боксах, никуда ходить не нужно. В холле есть кулер с водой в общей доступности. Ходить по коридорам только в масках разрешается.
AU
Apple User3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Благодарю весь персонал детского отделения ! Особенно самому лучшему доктору на свете Летягину Герману Владимировичу! Это человек с золотыми руками и добрым сердцем . У моего ребенка был врожденный краниосиностоз. В 1,5 месяца я была уже на консультации у Германа Владимировича , доктор предложил варианты лечения , все подробно рассказав , все плюсы и минусы .В 3 месяца Герман Владимирович моего сына успешно прооперировал ! Через полгода после операции это ещё раз подтвердилось на КТ. Герман Владимирович был учтив , добр, внимателен , отвечал на все вопросы можно даже сказать поддерживал меня в трудный период . Огромная ему благодарность от меня и моего сыночка . Также большое спасибо лечащему врачу Щербакову Александру. Младший медперсонал также хочу поблагодарить , в целом все были вежливы и добродушны . Кормят здесь очень хорошо, в палатах уютно и есть все необходимое . Желаю всем врачам и персоналу здоровья крепкого и благополучия! А клинике процветания !
АШ
Андрей Шмелев1 отзыв
31 марта 2024
Хочу написать о фцн. Великолепный центр, профессиональные врачи. Как театр начинается с вешалки, так и медцентр начинается с поликлиники. Да, нет закрытой парковки для посетителей, но это и объяснимо, учитывая необходимую безопасность для пациентов. В поликлинике чистота, на входе бахилы, администраторы работают как отлаженные часы, четко, внимательно, быстро. Медицинские сестры - правая рука врачей, все выполняют по одному взгляду врача, не говоря уже о терпении, моей маме 3 раза все спокойно проговорили. Врач Булатов Александр Васильевич, это просто профессионал с большой буквы, хотя наблюдая в коридоре за всем остальным процессом, думаю, что все такие. Ну и конечное, заведующая поликлиникой, с улыбкой, с терпением ко всем, и с ответами на все вопросы. Если бы все больницы были такими, то было бы здорово. Но пока, если кому-то надо к нейрохирургу, то только сюда!! Спасибо всему коллективу и главному врачу за такой центр и таких профессионалов.
СС
Улица Немировича-Данченко, 132/1
Кировский район, Новосибирск, 630087
6 этажей
Загруженность по средамСейчас закрыто
Клиника Пасман, отделение лечебно-диагностического центра и лазерной медицины
Комплексная диагностика всего организма
Новосибирская областная больница, отделение платных услуг
Клиника НИИТО, консультативно-диагностический центр
УЗИ • Рентген • КТ • КТ лёгких • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Оздоровительный массаж • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация при ДЦП
Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России
МРТ • УЗИ • КТ • ЭКГ • ЭЭГ • Денситометрия • УЗИ суставов и мягких тканей • ЭНМГ • РЭГ • Ортопедическая хирургия
Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр
Первичные приёмы врачей-экспертов от 2190 р.