Шашлыкоff

Гриль-бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВА
Вадим Анатольевич9 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Это ценное мнение для нас и мы обязательно прислушаемся и пр…
А
Антоха8 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF". Ждем Вас снова!
ВР
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Marins Park Hotel Новосибирск
Оборудование в подарок при аренде конференц-залов
Выбрать зал
Beerman&Grill
Винная карта • Меню на английском • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Буузы • Десерты • Закрытая пицца • Доставка • Wi-Fi
Пельмэн, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Стейки • Салаты • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн • Доставка • Оплата по QR-коду
Respublica, бар
Быстрый обед от 210 рублей. Доступный и сытный ужин от 300 рублей