Emi

Школа безупречного маникюра
ИЧ
Ирина Черникова56 отзывов
15 марта 2024
Ищете школу маникюра? Вам сюда!) Я около 2 месяцев искала, где получить все нужные мне знания. Остановила свой выбор на Emi и нисколько не пожалела об этом. Это, действительно, школа безупречного и безопасного(!) маникюра. Наш преподаватель Ольга - супер-профессионал, у нее огромное количество знаний, которыми она делится, рассказывает очень много важных нюансов, чтобы процесс был для тебя в удовольствие. Ольга заряжает своим позитивом, от нее хочется напитываться знаниями еще и еще. Не смотря на количество учеников, она успевает уделить всем время и внимание, подсказать, направить. Помимо базового курса по маникюру я посетила курс Художественная роспись, Омбре и Идеальный френч - все безумно интересные, процесс затягивает так, что за временем не уследить, сложно остановиться. И, в целом, коллектив школы создает атмосферу комфорта. Все очень доброжелательны, хочется возвращаться сюда.
СЧ
21 февраля 2024
ТК
Татьяна Коржова6 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Проходила обучение в учебном центре. Мне очень понравилось и сервис и продукция и качество обучения. Преподаватель была Наталья Офицына, она была внимательна к каждому ученику , и видела на каком кто уровне и давала ту информацию которая была необходима именно этому человеку, я по своим работам увидела свой рост как мастера, и очень благодарна этому центру. Купила все необходимое для работы, так как я восторге от качества материала. Обязательно приду на дальнейшее обучение только сюда по моделированию и дизайну. Мне есть с чем сравнить, так как пришлось придти сюда после прохождения базового курса в школе pili shura. Администратор Алена вместе с преподавателем помогла мне с выбором курса, так как я уже прошла базу , а знаний мне не хватало. И так я попала на курс современные техники маникюра. Ещё раз спасибо вам большое. Желаю вам процветания. А вот и мои работы!!!
21 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, были рады знакомству! :) Спасибо большое за добрые слова ♥
ЕП
Елизавета Пашкова1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Елизавета, рады были видеть Вас в качестве наших учеников ♥ Спасибо за отзыв!
ЕТ
Евгения Туманова1 отзыв
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Женя, рады, что Вы остались довольны :) Всегда ждем ♥
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Маршала Покрышкина12 мин1 км
Сибирская14 мин1 км
Красный проспект15 мин1.5 км
БЦ на ФрунзеУлица Фрунзе, 80цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Cosmex, магазины профессиональной косметики и сервисный центр
Ollin, Constant Delight, Smart, Magic Bits и другие. Оптовые цены
Посмотреть каталог
РекламаИП Но Р. Н., ОГРНИП 320547600147538.
На Фрунзе, бизнес-центр
Pronails, магазин-школа маникюра и педикюра
Pili Shura, школа мастеров
Курсы красоты с последующей поддержкой. Лицензия. Диплом гособразца
Посмотреть программы
Creative nail shop, маникюрный магазин и пункт выдачи заказов
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду