Малинки

Частный детский сад
НА
Наталья Анисимова12 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Спасибо за профессионализм и любовь к детям директору Марии Игоревне, воспитателям Елене Валерьевне и Елене Анатольевне, музыкальному педагогу, всем сотрудникам. Нужно иметь большое сердце и огромное терпение, чтобы так выстроить работу с малышами. Это место стало моим спасением, так как нужно было работать. К сожалению, не всегда можно сразу обьективно оценить садик до того, как ребенок в него пойдет. Так получили негативный опыт муниципального сада, только через неделю посещения стало понятно, что воспитатели там хорошо и профессионально обращаются только с родителями, но не с детьми. В Малинки дочка пошла в год и 10 месяцев. Адаптировалась недели за полторы, здесь смогла преодолеть страх детского сада после муниципального. Нашли к ней подход. Ходит с радостью. А я работаю и спокойна, знаю, что малышами там занимаются, внимание ко всем детишкам, никого не оставляют в стороне, помогают стать более самостоятельными, научиться быть в группе. Поделки для развития мелкой моторики, зарядка, музыкальные занятия, игровая деятельность, познание окружающего мира - только часть развивающей программы в комфортной поддерживающей среде. Вкусное питание. Ежедневные фото и видеоотчеты. Дома малышу просто невозможно организовать такую активность, да и не нужно, потому что есть Малинки. Спасибо вам за это.
ЮФ
Юлия Фролова3 отзыва
23 сентября 2023
ИМ
Ирина Матюшкина2 отзыва
1 ноября 2022, отредактирован
Если вы ещё выбираете детский садик для своей/своего малютки и никак не можете найти подходящий вариант, идите скорее сюда - в Малинки! Хочу поделиться нашим опытом, нашим отзывом и может быть кому-то это поможет определиться, как когда-то помогло это нам!!!! Озадачилась детским садом для дочки ещё тогда, как только ей исполнился 1 годик, так как возникла необходимость выхода на работу. Вариант с муниципальным садом в этом возрасте нам однозначно не подходил. Сразу настроились на частный сад, так как опыт со старшим сыном уже был (но тот сад, куда водили сына в возрасте 1 год и 5 мес, закрылся, давно это было). Сад нужен был не далеко от дома (в шаговой доступности или хотя бы пару остановок от дома) и по приемлемой цене, ну и, конечно же, ориентировались на отзывы (поэтому и пишу теперь я здесь). Искали, звонили, общались. Из всех, что рассматривали, нам идеально подошли наши Малинки (уже как 2 месяца ходим в муниципальный сад, а я всё равно пишу "наши", так это наше начало в детсадовскую жизнь и за год пребывания здесь стало родным местом) по всем параметрам! Сходили на экскурсию с ребёнком и определились окончательно, что дочка идёт в Малинки в августе в возрасте 1 год и 4 месяца (можно было и раньше, но у нас был запланирован отпуск, лето же как никак). Саму жизнь детишек в Малинках двумя словами не описать. Здесь можно написать книгу в нескольких томах, правда!!!, так как она очень насыщена, начиная от момента передачи ребёнка в руки воспитателя, заканчивая процессом передачи воспитателем ребятёнка в руки родителя. У нас это всегда было с обнимашками, целовашками, бегалками, прыгалками и тому подобным радостным и позитивным! Песни, танцы, весёлая музыкальная зарядка, кукольный театр, чтение книг, прогулки на детской площадке огороженной с песочницей, горкой, отличное питание, правильный здоровый сон, а главное индивидуальный подход к каждому ребёнку (всё это можно наблюдать на фото и видео в группе VK, кстати, это ОЧЕНЬ удобно, у нас около 700 фото было).
ТГ
Татьяна Глебова3 отзыва
4 сентября 2022
Отзыв для чувствительных мам с чувствительными детьми. Если для вас очень важно не только физическое , но и эмоциональное здоровье вашего малыша, то вам однозначно в Малинки. Здесь работают не только с детьми, но и с родителями)). У нас было три захода в садик, путь оказался тернистый. Первый заход был в Малинки,в 2 года Как оказалось я была совершенно не готова расстаться с ребёнком. Очень благодарна Марии Игоревне, как она очень тактично, но твёрдо показала, что успешность адаптации ребёнка зависит от состояния мамы. Второй заход был в 2,5 в муниципальный сад. И вот тут я почувствовала разницу :в отношении к ребёнку, в отношении к родителям. В третий раз я уже осознанно пошла в Малинки, дочери было 2,10. На второй день адаптации дочь осталась на дневной сон. Через неделю на полный день. По утрам конечно не всегда хочется вставать и идти в детский сад. Но все это до порога садика. Потом ребёнок окунается в свою интересную жизнь. Нам очень не хотелось расставаться с Малинками, жаль что нет старших групп . Мы бы с удовольствием ходили бы до школы!
J�
Jevimar 🙃20 отзывов
24 мая 2022
Малинки я нашла совершенно случайно. Полтора года назад, когда только зародилась мысль ребенка в садик водить, проштудировала все частные детские сады в радиусе двух километров от дома - а Малинки удивительным образом пропустила 😅 А зимой чисто случайно нашла этот сад в 2Гисе и сразу удивилась - все отзывы на 5+. Абсолютно все! Такого я ещё ни разу не видела) Все прочитала, возникло желание попробовать начать водить сюда ребенка У меня ребенок с особенностями развития, поэтому вообще сомнения были, что его захотят принять в садик Позвонила заведующей Марии. Мне очень понравилось уже то, как она общается даже по телефону - сразу видно, что человек любит дело, которым занимается. Спросила, какие у нас есть трудности, посоветовала Невролога, к которому можно обратиться (так и сделали, кстати, и не пожалели) Договорились в итоге, что начнём посещение с адаптации. Начали ходить в марте, в итоге в апреле уже перешли на полдня, так и продолжаем ходить) Сын в садик идёт с удовольствием. Ему не просто общаться с другими детьми, но у педагогов это не вызывает проблем - всегда готовы с ним поиграть вдвоём, занять его чем-то отдельно, и по возможности стараются привлечь его к игре с остальными детьми Первый месяц Мария сама практически каждый день выводила ко мне сына после занятий, рассказывала, как прошел день. Если возникали трудности в момент адаптации - мы вместе старались найти их решение Почти каждый день получаю от Марии по Вотсапу фотографии ребёнка - интересно наблюдать за ним так) В общем, я очень рада, что сын ходит в этот сад) PS: чуть не забыла - в саду обалденно чисто! Я такой чистоты и порядка ещё нигде не видела))
MB
Marina Burykina1 отзыв
17 мая 2022
Садик выбирали очень тщательно, обзвонили и обошли, наверное, около десяти садов в интересующем нас районе. Для понимания ребенок первый, возраст совсем малышковский 1год и 5мес. Единогласно выбрали Малинки. С первого же общения осталось четкое понимание, что наш ребенок действительно важен для сотрудников сада, а его психоэмоциональное и физическое состояние будут оберегать всеми доступными способами. Воспитатель Ясельной группы Елена в прямом смысле слова вынашивает каждого малыша на своих руках до тех пор пока он окончательно не адаптируется и не начнет чувствовать себя максимально комфортно в саду. Ее доброта, спокойствие, внимательность и любовь к детям не имеют зримых границ. Действительно Воспитатель с большой буквы! Заведующая садом Мария Игоревна не только организует работу сада, а также проводит колоссальную работу с родителями, всегда подскажет, посоветует, направит в нужное русло. Плюс Мария Игоревна всегда в курсе, что происходит с нашим ребенком в стенах сада, в каком она сегодня была настроении, что кушала и как себя чувствовала. К Марии Игоревне можно обратиться с любым вопросом, практически 24/7. За период нашего посещения Малинок, не было ни одного нерешенного момента, Мария Игоревна всегда идет на встречу родителям. Что касаемо образовательной деятельности: занятия с детками проводят каждый день (ритмика, лепка, рисование, аппликации), тематика всегда разная. Два раза в неделю проводятся музыкальные занятие. Моя дочь за период пребывания выучила от цветов и фигур до полноценных стихотворений. Также в Малинках отмечают каждый праздник (8 марта, 23 февраля, Масленица, День космонавтики, Пасха и т.д.) с обязательным фото и видеоотчетом для родителей. На Новый год приглашаются шикарные Дед Мороз со Снегурочкой, периодически приезжает кукольный театр, и все это без дополнительных сборов с родителей)) В завершении хочу отметить, что период адаптации у нас прошел максимально, на сколько это возможно, комфортно и быстро. Дочь всегда посещала Малинки с удовольствием и периодами даже не хотела уходить))) Очень благодарны всем сотрудникам Малинок, чего только не пережили за этот год! Наша семья всегда будет вспоминать этот период с большим теплом и трепетом! Спасибо!
Детские сады
Откроется завтра в 07:30по предварительной записи: пн-пт
ЭЛИТ, частный детский сад
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Записаться на экскурсию
Бэби-клуб, центр бережного развития интеллекта детей
Монтессори • Оплата по QR-коду
Счастливое детство, частный детский сад
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
Перейти в VK
РекламаООО «СД».
КАЛИНКА, филиал №1
Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
Канапушки, детский центр по уходу и присмотру за детьми
Монтессори