FlyHands

ТК
Татьяна Коронкевич9 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна. Огромное спасибо за доверие 😉 Нам очень приятно.
ТЧ
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения. Благодарим вас за теплые слова, нам очень приятно 🙏🏼
Анна Степанова2 отзыва
23 октября 2023
Сбор денег и только! Очень разочарована посещением данного центра и никому не рекомендую, была у массажиста Литвиченко Константина Евгеньевича 24.09.2023, заплатила 5000 руб. Сеанс массажа был всего 10 минут подержал руки на шее и все! Даже не осмотрел меня! В шоке от такого подхода, делают деньги на людях, которые обратились к ним с болью за помощью! Более того я написала жалобу руководителю центра, а меня послали, ещё и пригрозили, чтоб отзывы не писала....вот так они разбираются в ситуации...а я кормящая мама и даже это для них не аргумент. Директор Центра - это отец массажиста (Литвиченко Евгений Михайлович), этим всё сказано, семейный подряд...Плевать они хотели на людей и на наше здоровье, только денег собрать. Должно же в людях быть хоть, что то человечное? Тем в такой профессии. Пусть это остаётся на вашей совести, если, конечно, она у вас есть!
Анна Бахманова11 отзывов
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Мы благодарны Вам за отзыв. Это позволяет сделать нам скриншот Ваших публичных заявлений. Обращаем В…
Массаж
Реабилитационные центры
Жуковского5 мин450 м
Аэропорт, 1/11 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Micos, массажный центр
Скидка 10% на первое посещение по промокоду «2ГИС»
Записаться на массаж сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Микос».
Новосибирский областной геронтологический центр
Индивидуальный психолог для взрослых • Массаж лица • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Кристи, школа салонного бизнеса
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центр медицинского массажа, косметологии и СПА
Удаление новообразований • Китайский массаж • Японский массаж • Лимфодренаж • Стоунтерапия • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка