Центр лечения алкогольной зависимости

Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
ЮШ
Юля Ш.1 отзыв
11 сентября 2023, отредактирован
b
boniukhov732 отзыва
25 марта 2023
Моё Знакомство со Святославом Владимировичем произошло 20,5 лет назад. На приём попал благодаря моему руководителю предприятия, где на тот момент я трудился. Сам не был мотивирован, не планировал, не собирался но... благодаря счастливому стечению обстоятельств (для меня) попал на приём к Святославу Владимировичу и...... Чудо произошло 20,5 лет трезвой активной жизни. Для меня мир изменился и сейчас даже не могу представить что алкоголь был в моей жизни, нет ни только тяги к спиртному но и мысли не возникает пробовать алкоголь. При этом могу спокойно находиться в компании где люди выпивают. Рад что попал именно к Святославу Владимировичу. Это мой первый нарколог, надеюсь что и последний. Для меня это врач ВЫСОЧАЙШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Хочу выразить слова благодарности и восхищения. Метод лечения действительно работает. Если отзыв кому-то будет полезен и кто-то благодаря ему задумается, советую - воспользуйтесь и вы своим шансом на новую трезвую жизнь. С уважением Бонюхов А. В.
v
vz163452 отзыва
22 июня 2022
Прожив достаточно долгую жизнь, я не верил, что есть действительно эффективный способ справиться с алкогольной зависимостью... И вот, благодаря таланту Святослава Владимировича, уже четвёртый год-абсолютная трезвость. Сказать, что жизнь изменилась в лучшую сторону - не сказать ничего! Даже представить себе не мог, что от осознания трезвости буду испытывать наслаждение неизмеримо большее нежели чем от коньяка и водяры!!! Отношения в семье и с окружающими-супер! ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ! И, хотя и уверен на все сто, что в этой жизни больше не выпью ни капли, посещать лечебные сеансы доктора Татаринова не перестану. Эта помощь действенна, эффективна, а значит-необходима. Несколько дней тому мой старший сын (последовав совету) также прошёл первый курс лечения у Святослава Владимировича. Уверен, что все будет здорово и у него. Огромная, искренняя благодарность Доктору с большой буквы "Д" Святославу Владимировичу Татаринову от всей нашей семьи! СПАСИБО! Очень надеюсь, что, возможно, мои слова помогут кому-то принять правильное решение. Единственно правильное! Удачи и счастья!
НП
Красный проспект, 82305 офис; 4 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
ИНСАЙТ, клиника
Лечение зависимостей, психотерапия, снижение веса, косметология
Смотреть цены клиники
РЕЗУЛЬТАТ, ведущая наркологическая клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
Консультация врача-нарколога
Нарколог-54, наркологическая клиника
Реабилитация для зависимых
Клиника неотложной наркологии
Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги
Персона, центр психотерапии
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог