Много Мебели

ЕЧ
Евгений Чухланцев1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Стараемся оправдать ваши ожидания!
ИЛ
CA
Clark Arceo1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Рады, что Вам понравилось!)
АН
Александр Найдун1 отзыв
3 апреля 2024
DW
Doji Will1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы рады, что вы выбираете нас!
AK
Arun Kumar1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
ГЯ
Гелдимурат Ялкапов1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего товара и высокую оценку!
СМ
Софья Марченко1 отзыв
21 марта 2024
Пл. Труда1 мин100 м
Улица Широкая, 1а1 этаж19 филиалов
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.