Ремонтная мастерская

Ремонт телефонов
KK
Kirill Kim17 отзывов
19 сентября 2023
Никогда не сдавайте туда в ремонт технику. Мало того,что починить нормально не могут,так ещё и на деньги обманывают. Отдала два телефона в ремонт,нужно было заменить экраны и крышки задние,сразу озвучили цену,попросили оплату сразу 5900.Через два дня сказали,что ещё время нужно,в итоге месяц тянули,пришла забирать телефоны....один починить не могут,а на второй поставили самый дешёвый китайский экран и крышку не в цвет...даже никто не предложил оригинал поставить нормальный. Муж сказал переделывать и ставить оригинальный экран,сказали через неделю приходите. 20 дней мы не могли поймать мастера,он просто не берет трубки,то выкл телефон. То он в отпуске,то болеет, помещение закрыто постоянно.Еле как дозвонились,сказал приходите все готово,три раза бегали искали его, того мастера нет,тел выключен... Отдал нам телефоны другой человек и самое смешное,что он ничего не переделал. Экран китайский,крышка задняя вообще снята и теперь ещё и кнопка громкости не работает,тот мастер пропал с деньгами,возвращать деньги никто не собирается,скажите спасибо что вернули телефоны. Будем писать заявление в полицию.
ИН
Ирина Никольникова4 отзыва
26 августа 2021
Обратилась у меня дочь в данный сервис за заменой батареи на iphone se. Ей сказали, что в понедельник он будет готов - удивило, всего то поменять батарею, а им на это надо несколько дней... Ждем в понедельник тишина, вторник тишина, среда - идем сами за телефоном. Пришли, а мастера на месте уже нет. Звоним на номер указанный на листочке, отвечает молодой человек и я ему объясняю что мне надо забрать телефон с замененной батарей. Мастер мне отвечает, что мне должны были позвонить и объяснить что у нас еще сгорел какой то там контроллер питания и его замена стоит 1500 руб. И это плюсом к замене батареи за 1500 руб. Объяснила мастеру, что мне такой ремонт не нужен и я заберу телефон. Минут через 5 подходит молодой человек и отдает мне телефон, в котором даже не соизволил поменять батарейку. Звоню в другой сервис объясняю ситуацию и бегу туда. Мастер смотрел на меня большими глазами, когда я ему дала прослушать сообщение о замене контроллера питания, а затем поменял батарейку и шлейф на зарядку всего за 15 минут и не за 3000 руб., а за 1200 руб.
КЕ
Константин Ефремов1 отзыв
19 марта 2021
Ремонт компьютеров
Гостиница Северная1 мин40 м
Проспект Дзержинского, 61цокольный этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Откроется завтра в 10:00
AppleService, специализированный магазин и сервисный центр
Ремонт от 450 р. Починим при вас за 5 минут. Гарантия 1 год
Отремонтировать
Доктор моби Нск, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • Digma • Fly • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Sony
Smart, пункт приема
ASUS • Digma • Fly • HTC • Huawei • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Xiaomi
Мастерская по ремонту телефонов и компьютеров
Digma • Fly • Panasonic • ZTE • Apple • ASUS • Digma • Panasonic • Xiaomi • Realme
Cybernet, компьютерная мастерская