Prodecor

Евгения Чистовская6 отзывов
18 апреля 2024
ProDecor, школа-студия дизайна
19 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим вас за Отзыв! Очень рады, что мы вас увлекли и эмоционально зарядили!)
ЕЗ
Елена Заусаева1 отзыв
19 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за Отзыв! Да, ни у каждого нашего ученика все получается с первого раза, все вы разны…
СЗ
Светлана З.1 отзыв
10 марта 2023
С удовольствием! Этот базовый курс расширил моё представление о профессии дизайнер-интерьера. К своей радости я узнала, что это ни только творчество и расчет, точная схема. Это прежде всего глубокая интереснейшая психологическая работа с внутренним миром человека и(или) его семьи! Базовый курс качественно отличается от всех курсов, которые я когда либо проходила в разных профессиональных сферах! Дружественная атмосфера сотрудничества! Интересная подача материала! Даша и Юля щедро делятся информацией! Поддерживают! Я к своему удивлению поняла, что мне нравится создавать планировочное решение! А ведь это был страшный страх, барьер! После первой лекции о план.решениях всё встало на свои места! Четко, понятно и на примерах стен в студии! Юля рассказала про психологию работы с клиентами, подробно про вектора с примерами! Рекомендую всем кто хочет понять что такое дизайн- интерьера, о чем это по настоящему! Понять свои способности в этой профессии! Спасибо за знания, поддержку и отношения на равных👏🏻👏🏻👏🏻 Светлана Заблоцкая
14 марта 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо огромное за ваш теплый Отзыв, и ждем на Углубленном курсе, потому что Дальше-Больш…
E
Ekaterina11 отзывов
4 марта 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Катя, спасибо огромное за твою любовь к нашей школе!) Ждём тебя на Углублённом курсе! 😉
ОС
Оля Семенова1 отзыв
22 июля 2021
Если вы спросите у меня: - посоветовала бы я ProDecor, я бы ответила: - однозначно ДА!!! Спросите: - Станете ли вы после обучения профессиональным дизайнером? Отвечу: - Преподаватели школы положат в вашу голову, основы, базу по всем тем напаравлениям, которые необходимы каждому начинающему дизайнеру, что бы не заблудиться и соорентироваться в этом интересном и сложном деле. А уж как вы используете эти навыки, будите ли вы их развивать или положите в дальний ящик, завист только от вас. Что вы получаете в школе * Обучение, которое проходит в очень теплой, уютной, почти домашней атмосфере, а так, между прочим, и новые знания усваиваются значительно лучше; * Преподаватели школы - практикующие дизайнеры, харизматичные и креативные, которые с юмором, но абсолютно серьёзно, делятся не только знаниями, но и практическими навыками и примерами из собственной практики; * Мастер классы от увлеченных своим делом людей; * Знакомство с поставщиками и менеджерами магазинов материалов и мебели, а менеджер, как известно, лучший друг дизайнера (факт!); * Разработку проекта по реально существующей квартире, что ценно На фото некоторые фрагменты нашей школьной жизни, насыщенной и очень интересной. Ну и конечно же мой диплом))) Буду ли я продолжать? - спросите вы. БУДУ!!! - отвечу я
18 августа 2021, официальный ответ
Оля, спасибо за такой Теплый Отзыв! Мы так рады, что заразили вас Дизайном, так держать!
ОС
Оля Семенова2 отзыва
21 июля 2021
Наличный расчётОплата через банк
Химзавод2 мин250 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
GrungeУлица Фабричная, 251 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Фелиция, студия дизайна интерьера
Дизайн интерьера жилых и коммерческих объектов под ключ!
Школа дизайна Кати Лосевой
Степ-класс, дизайнерский центр обучения