Фарева

Специализированный автосервис по ремонту автомобилей и продаже запчастей
3.8
6 мая 2024
b
birographic9 отзывов
16 апреля 2024
Наткнулся на это СТО случайно. Искал в 2gis СТО, которые ремонтируют автомобили Acura RDX. Записался на субботу, приняли вовремя, есть комната ожидания, кушетка и кофе (чай). Два часа проводили диагностику ходовки и спецжидкостей... До них никто так конкретно не проверял мой автомобиль. Проблемы выявили такие, в которых я не сомневался, были подозрения на неисправность. Как и обещали, в четверг скинули мне в Whats App раскладку по стоимости запчастей и ремонтных работ, Запчасти предлагали на выбор, в зависимости от стоимости и производителя. Звонили и спрашивали какие варианты меня устраивают. Попросил записать меня на ремонт в субботу, так как в рабочие дни я занят и тут помогли, перераспределили работы. В пятницу позвонил Илья и окончательно всё согласовали, приступили (они, а не я, как обычно...) к закупке запчастей. К 9.00 в субботу пригнал авто и в 18.00 он был полностью готов! Поверьте мне, список работ был значительный и ребята так быстро справились! Учитывая мой опыт общения в других СТО, могу с уверенностью сказать, что в других местах меня мурыжили бы неделю! Очень понравился коллектив и отношение к клиенту. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Антон Сергеев1 отзыв
Компьютерная диагностика
СТЦ Мега3 мин250 м
Улица Ватутина, 44аправый бокс
Кировский район, Новосибирск, 630024
«Фаrева» — специализированный автосервис для автомобилей Honda, Acura и Subaru. Мы предлагаем нашим клиентам практически любые услуги диагностики, техобслуживания и ремонта.
Люди, которые у нас работают, действительно любят эти автомобили! Все наши сотрудники прошли специальное обучение и готовы помочь вам по любому вопросу. С технической стороны автосервис оснащён всем необходимым оборудованием для качественного ремонта японских и корейских автомобилей.
Мы полностью освобождаем наших клиентов от проблем подбора, поиска и закупки запчастей. Вы совершенно спокойно оставляете машину на ремонт, а мы заботимся обо всём остальном.