Нептун

26 февраля 2024, отредактирован
IO
Irina Ovchinnikova1 отзыв
31 января 2024
Отдыхали на базе отдыха "Нептун" в конце января. Очень неоднозначные остались впечатления. Сначала заблудились, хотя двигались по указаниям навигатора, в итоге пришлось возвращаться на исходную точку и прокладывать новый маршрут. Добравшись до базы, мы ещё полчаса катались вдоль забора - от одних ворот нас посылали к другим и обратно. Администратор не встретила, сразу предложила приступить к оплате, номер показала только по нашему настоятельному требованию. С номером "Аквилон" нам не повезло, были очень разочарованы. Но деваться уже было некуда, и мы остались. Концепция номера (7-ми местный, за 9500 рублей в сутки) – либо есть, либо спать, так как в кухне (она же и комната отдыха, и столовая, и гостиная, и прихожая), только деревянные скамьи и стол. Так что уютно провести вечер с семьёй у телевизора не получится. В номере есть гардеробная, но обувь стоит у порога на кухне, другого места для неё не предусмотрено. В номере вроде бы есть всё необходимое, но нет ни уюта, ни чистоты. Мебель в убитом состоянии, полотенца застиранные, подушки и одеяла комками. Постельное бельё - вообще отдельная тема. Было впечатление, что оно досталось нам от предыдущих постояльцев, поэтому мы спали не раздеваясь. О коврах и прикроватных ковриках речи нет вообще. Посуды из расчёта на 7 человек мало, хорошо, что мы брали с собой свою. Территория базы очень понравилась, есть детская площадка, горка, столовая, каток, мангальная зона около каждого корпуса. Исправно работает прокат лыж, коньков и плюшек, инвентарь вполне приличный. Есть две сауны, но мы в них не попали – из-за наших претензий под благовидным предлогом нам отказали. С удовольствием воспользовались обычной баней, за что спасибо банщику (к сожалению, не знаю его имени), который ходит в сопровождении друга Лаки. Вообще с персоналом базы проблем не было, но вот с женщиной-администратором мы разошлись во взглядах на работу в сфере обслуживания и не смогли пообщаться с директором базы, он к нам в гости так и не пришёл. Я понимаю, что "Нептун" – это не 5-ти звёздочный отель, но ничего особенного мы и не требовали. Критика наша касается только состояния конкретного корпуса. Всё-таки оказывать платные услуги нужно качественно и с соблюдением определённых норм и правил. Несмотря на все неудобства, отдохнули мы отлично – надышались чистейшим воздухом, нагулялись по скрипучему снегу, наслушались умиротворяющей тишины и налюбовались лесными красотами! А ещё встречали рассветы и провожали закаты над Обским морем!
ОФ
Олеся Фирсова3 отзыва
16 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся!!! Спасибо вам большое за отзыв. Будем рады видеть вас вновь у нас в гостях.
MP
Micro Poli2 отзыва
4 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, хотим принести извинения за не достатки с которыми вам пришлось столкнуться, будем исправляться.
НС
Наталья Синёва3 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Спасибо вам за ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь у нас в гостях.
Пожить
Проживание от 2800 ₽
Базы отдыха
До 200 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Посёлок Боровое, Нептун
Забронировать
Якорь, база отдыха
Проживание от 1100 ₽ • Беседки • На берегу
Морское, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 20 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Престиж, база отдыха
Без звёзд • Сауны • Конференц-зал • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Прокат снегоходов • Круглосуточная стойка регистрации
Наука, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Бани • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Своя парковка • Сейф • До 112 мест • Круглосуточная стойка регистрации