Бочкари

25 апреля 2023
КМ
Кевин Митник2 отзыва
21 марта 2023
Пришел в данный магазин после работы в надежде купить вкусного свежего пива. Спросил, какое пиво у Вас свежее, хорошее (Нефильтрованное) Сам работаю в данной сфере деятельности, стало интересно. Подсказали, решил попробовать. Сразу после налитого мне напитка, увидел еще товар который захотел приобрести.Начинаю расплачиваться безналичным, но у них происходит что то с терминалом и я стою еще около 10 минут и жду пока у них все протупит и заработает :D Все бы ничего и плевать на этот терминал, но тухляк который мне налили, был ужасен. Поскольку я сам работаю в данной сфере, день был не выходной, четверг. Предположу что Магистрали (Трубки по которым льется Пиво) от Кеги никто не проливал (не прочищал) и мне налили УЖАСНОЙ КИСЛЯТИНЫ. В итоге испорченное настроение, + потерянные деньги за тухлый напиток. Обязательно зайду и напишу отзыв в книге жалоб. Элементарные нормы пролива и чистки должны соблюдаться, видимо придется напомнить.
Ассортимент
Плановая2 мин250 м
Улица Дуси Ковальчук, 75/11 этаж20 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Ёмкость, бар
Напитки на любой вкус! Все акции в телеграм-канале
Перейти в Telegram
Бочкари, фирменный магазин
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Хоттабыч, магазин разливного пива
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Бочкари, магазин разливных напитков
Разливной сидр
Бочкари, бар-ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч от 800 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Спортивные трансляции • Танцпол • Супы • Оплата по QR-коду