Биг пати

ООО Биг пати
ТБ
Тая Береговая15 отзывов
21 февраля 2022, отредактирован
31.07.2021 Гуляли нашу свадьбу. Компанию "Биг Пати" выбрала по рекомендации знакомой, которая годом ранее организовывала свою свадьбу. Елена помогла нам составить меню под наш бюджет. Выслала три варианта. Опытным взглядом дала совет по закускам. Приехали к назначенному времени в коттедж, расставили столы как нужно. Я очень переживала, что всех не получится рассадить, но Елена и официант (кажется, Никита) сделали все на высшем уровне. Посуду компания привезла с собой, и не большой декор для стола молодоженов в качестве подарка. Еда была отличная! Все гости голодными не сидели. Всем очень понравилось, и до сих пор вспоминают еду на нашей свадьбе)) Спасибо повару за потрясающие блюда и закуски! В конце банкета оставшуюся еду переложили в пластиковую посуду и оставили пластиковые стаканы. А так же отдельное спасибо официанту Никите. Кстати, про него скажу отдельно : на столах напитков не было, но бокалы всегда были полные. Оглянутся не успевали, а уже налито)) Обслуживание было на высоте. Все гости остались довольны. Все было оперативно и ненавязчиво. Спасибо вам за праздник! Мы точно будем обращаться к вам еще и не раз.
М
Марина3 отзыва
13 февраля 2021
12.02.2021 заказала фуршетный наборы в отель на небольшой, но важный праздник. «Прокатит» для тех, кто не разбирается в кулинарии, невнимателен и не привередлив в еде. Я же сама выбирала эту компанию, исходя из предложенного меню, надеясь насладиться сочетанием вкусов и из-за положительных отзывов. Сначала не обратила внимание, дегустируя канапе... очень хотелось обещанных черри, фаршированных сыром моцарелла и соусом песто. Где? Вместо них - жалкое подобие карпезе- черри, причём не марокканские, а самые дешёвые, незрелые, водянистые, кислые+ нанизанный на шпажку шарик моцареллы , листика базилика нет, только запах (не вкус) песто. (!) Абсолютно все канапе были на одинаковом тестовом белом хлебе, и на всех лежал листик салата, который продаётся в горшочках (в ярче по 37рэ), хотя меню совершенно другое. (!) Не увидела буженины с корнишонами на чёрном хлебе с веточкой розмарина. Перепелиные яйца аж синие, переваренные. А где волшебный хруст крутона в этом канапе? Опять белый тостовый хлеб... (!) канапе с баклажаном, помидором и чесночным соусом из брынзы. Искала баклажан - тщетно, как и обещанный соус. Зато майонеза завались. И «баклажан» - болгарский перец)))) (!) канапе с семгой(заветренная, пересоленая) - у лимона не срезана цедра и не удалены косточки. Неприемлемо вообще! Второй фуршетный набор - корзиночки с салатами. Это нечто. Чего не пожалели повара? Картофеля и майонеза! Креветок ни я ни гости не нашли, впрочем как и варёного языка. Только колбаса. Все невкусно. Хорошо, что у нас была другая еда, но перед гостями стыдно. Хотела запечатлеть, но на празднике это неуместно. Выкинули половину в итоге. Позвонила Елене, она толком ничего пояснить не смогла, только признала, «может быть и не было канапе на чёрном хлебе...», что повара готовят по рецептурной карте. Вы там присутствовали? Вряд ли. Так вот все же нет, обманывают вас повара. Как и нас, клиентов. Помню, заказывала в одном ресторане банкет, так со мной созванивались , согласовывали замену ингредиентов, да ещё и потом скидку сделали. А здесь просто «жричёдали». И плати. Прикинула себестоимость наборов - на более 500р. Я заплатила 3400. Почему я выполнила обязательства перед компанией(внесла своевременно предоплату и доплатила на месте по договорённости), а компания меня обманула? Не рекомендую. Прилагаю описание для понимания цены и качества. Кстати, то , что мы ели , в домашних условиях готовится за 10-15 мин))))
Бп
Биг пати, кейтеринг-компания
14 февраля 2021, официальный ответ
В своем отзыве Вы искажаете ситуацию. Заказ доставляется в контейнерах с прозрачной крышкой. Во вре…
m
mrs_все_по_честному118 отзывов
18 сентября 2017
Бп
Биг пати, кейтеринг-компания
19 сентября 2017, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое !
Кейтеринг
Завод Коминтерна4 мин400 м
Планетная, 32в1 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Food Art Catering
Стильный кейтеринг для вашего события! Декорирование в подарок*
Связаться с менеджером
Реклама*Подробности у менеджеров компании.
Браво шеф кейтеринг
Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Фуршет NSK, компания
Вкусная Сибирь, служба доставки обедов
Детский кейтеринг • Фуршет • Бургеры • Доставка wok • Рационы питания • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Гриль-таун, кафе-шашлычная
Средний чек 450 ₽ • Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Шашлык • Люля-кебаб • Корпоративные обеды • Супы • Доставка