Фаворит

Автошкола
Алина Бубенева2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алина!! Спасибо за такой теплый и подробный отзыв о вашем обучении, ваши слова нам очен…
ВК
Ваня Кустов5 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В базе Автошколы данные которые указаны в вашем аккаунте не значатся. Мы хотели бы пол…
АЛ
Александра Л.5 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
Начала обучение в автошколе в сентябре прошлого года. Из большого количества филиалов по городу, на Гоголя оказался самым удобным для посещения теоретических занятий. Благодаря Оксане Сергеевне, каждое занятие проходило с удовольствием. Все темы были разобраны от А до Я, с подробным объяснением и личными жизненными примерами , которые могут пригодиться) Теория была сдана мной с первого раза 😊 Практические занятия начались довольно оперативно, инструктор Андрей Александрович З. Связался со мной и подобрал удобное время для вождения. Андрей Александрович всегда шел на встречу, и подбирал время для меня, даже если ему это было не совсем удобно. После успешной сдачи теории был назначен день экзамена по вождению. До экзамена необходимо было познакомиться с экзаменационными машинами , так как машины на которых проходило обучение, не участвуют в данном процессе. На подкатке мне посчастливилось познакомиться с инструкторами Глебом Андреевичем С. ( Лада Веста 101) и Александром Петровичем Г. ( Хендай Солярис 696). Прекрасные , адекватные инструкторы. Всегда спокойно расскажут и объяснят что не так. Ни одно занятие не было отменено , не смотря на очень раннюю запись 🙂 К сожалению, сдача практического экзамена далась мне не совсем легко, но все же я это сделала😊 Спасибо огромное всем инструкторам за терпение, удачи вам и адекватных учеников )
КЕ
Крошка Енот28 отзывов
25 августа 2023
Честный отзыв, рекомендую автошколу. Неоспоримые плюсы: 1)Удобное расположение учебного автодрома прямо по линии метро в центре, ни у кого больше нет учебного автодрома в такой доступности; 2) экзаменационный автодром есть и он на экзаменационном маршруте, не придётся по городу искать места для упражнений с автодрома (сейчас каждый раз город и автодром сдают вместе) 3) отлаженный сервис, автошкола всегда на стороне ученика; 4) прекрасные инструкторы. Теперь про мой опыт. Я училась в филиале на Гоголя 15,в трц Юпитер. Менеджер Александра просто невероятно отзывчивый и добрый человек, она делает максимум для студентов! Премию ей! Преподаватель теории Оксана Сергеевна - вне конкуренции, так объяснить и вложить в голову нужно уметь. И человек потрясающий к тому же. Премию! Отношение не выпустил и забыл, а что Александра, что Оксана следили за нашей судьбой. Далее отмечу своих инструкторов. Я училась на механике. Первый инструктор мне не подошёл как человек, мне без проблем нашли другого. И вот со Станиславом у нас сложились офигенные отношения. Ему тоже премию! Научил меня многому, я сейчас хоть и чайник на дороге, но уже с опытом, знаю как свои косяки исправить. Так наставлять и обучать человека нужно уметь. Спокойный, тактичный и аккуратный инструктор. Скучаю по нашим занятиям. Хочу отметить инструкторов с экзаменационных машин с механики Илью и Алексея. Ребята супер, переживают всегда за своих учеников, поддерживают. Как и инструкторы с автомата. Люди хорошие здесь работают. Одна Ирина чего стоит. Ей тоже премию! Был прекрасный инструктор Глеб, тоже много ездили вместе, тоже привет огромный. Руслан Геннадьевич только кажется суровым, он классный. Я с теплом вспоминаю свою учёбу. Спасибо всем огромное, скучаю по Вам 😚
ТД
Татьяна Давыдова4 отзыва
13 июня 2023, отредактирован
Добрый день! Вот теперь могу оставить полноценный отзыв, после успешного обучения и получения водительского удостоверения! Данный филиал я выбрала из-за места положения и удобства для меня. Позвонив по телефону, я узнала от менеджера Александры исчерпывающую информацию. При заключении договора у меня было очень много вопросов: как проходит обучение, где сдаем экзамен, где обучаемся вождению, где автодром и т.д. Александра все спокойно разъяснила. Теперь по порядку про процесс. Теорию преподавала Оксана (она классная), про это многое писали, все четко и с примерами объясняла, занятия проходили незаметно (да и у нас группа подобралась классная). Я больше всего боялась за теорию, но оказалось нет! Не надо надеяться на авось, нужно учить правила и разбираться, в этом заслуга Оксаны (ну и наша), вся группа сдала с первого раза. И вот дошла до самого интересного-это вождение! Инструктор у меня был Максим, большая благодарность, за навыки, которые он мне дал, спокойный, уравновешенный, все четко и ясно объясняет! Если что мне было не понятно, мы с ним разбирали, даже рисовали схемы, так мне было понятно! И вот наступил долгожданный момент: после сдачи внутренних экзаменов и теории, мы уже готовы сдавать экзамен по вождению, но с этим было чуть-чуть сложней! Перед экзаменом по вождению, в школе дополнительно обучают на машинах, на которых сдавать экзамен. У меня был инструктор Михаил, ему отдельное «спасибо»! Мне было очень тяжело пересесть на другой автомобиль, но со временем я привыкла. Да самое главное забыла написать: сдала я с третьего раза и могу сказать, что первый раз я была не совсем готова, второй раз у меня был страх перед инспектором, а вот в третий раз собралась, и вот экзамен сдан! Может быть мой отзыв кому-то поможет! Могу точно сказать, учить нужно и разбираться в ПДД; если вы понимаете, что не готовы сдавать экзамен по вождению, возьмите дополнительные уроки (помогает). Всем хорошего обучения и удачи на дорогах!
Н
Неизвестно7 отзывов
10 марта 2023
Даже не знаю с чего начать … Проходила обучение в данной автошколе , по срокам это заняло 7 месяцев .. Преподаватель теории Оксана в целом все понятно объясняет , сдала внутренний экзамен и теорию в гаи с первого раза . ГАИ находится в Бердске , что для многих людей скорее всего будет неудобно . Что касается экзаменов по вождению , сдала только с 4 раза ( из минусов пересдачу назначают ровно через месяц , может есть люди которым везет и им назначают раньше ) Вроде специально не валят … Стоимость экзамена по городу 2500 , поэтому лучше постараться сдать с 1-го раза 😂 У инструкторов побывала разных , каждый объясняет по своему , кто-то доходчиво , а кто-то не очень К сожалению в жизни парковаться я так и не научилась , сейчас тяжело дается … Украшение этого филиала это однозначно менеджер Александра , будет сопровождать вас на протяжении всего пути , всегда вовремя информировать о чем-то . Очень милая девушка !
ММ
Мари Мария15 отзывов
8 декабря 2022
Выбрала именно этот филиал не только из-за удобства добираться но и по отзывам друзей. Для меня страшный сон - что-то у кого-то узнавать, подстраиваться, выяснять , главными критериями выбора автошколы были - клиентоориентированность и профессионализм персонала. Тут слава вселенной совпало всё + ещё и действовала скидка на заключение договора. Александра нянчилась со мной как с ребенком, напоминала про все бумажки, буквально прочитала вместе со мной весь договор, была на связи от самого начала до выдачи мне прав )) благодарю за поддержку! По теории преподаватель была Оксана (если не ошибаюсь Сергеевна) умничка, подача информации лёгкая, ни одного сокращения или переноса занятия, все по часам. Не удивительно что теорию я сдала с первого раза! С девочками я легко нахожу общий язык, а вот на счёт инструктора сомневалась- не выношу когда иной командуют, или ведут себя развязно.. водить я не умела совсем, поэтому и неуверенность была и смущение и страх, просила по возможности мне подобрать инструктора помягче или хотя бы повоспитаннее)) И либо Александра постаралась, либо звёзды сошлись но мне достался Константин Сидоров! Инструктор от Бога! Так классно было учиться водить, с первого занятия все мои сомнения развеялись! Процесс обучения вождению был очень профессиональным, Константин действительно учит вождению - не просто ехать, а управлять машиной. Спасибо ребятам огромное, за то что у меня остались такие приятные впечатления о моих первых неделях за рулём!
9 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Очень приятно, рады ,что вам всё понравилось.
ЮМ
Юленька Медведева3 отзыва
8 декабря 2022
Вот и я наконец-то добралась до написания отзыва. Выражаю огромную благодарность руководству автошколы за такой позитивный и ответственный персонал. Мое знакомство началось с офиса автошколы, меня встретила приветливая и вежливая администратор Александра, ответила на все мои вопросы, спасибо ей за ее терпение и выдержку, вопросов у меня было гораздо больше, чем я сама планировала) Получив ответы на все свои вопросы, заключила договор и начала ждать учебный процесс. Мне заранее поступил звонок от Александры, было разъяснено все по времени, срокам, датам, в назначенный день пришла на собрание, а далее начался учебный процесс под руководством отличных преподавателей, всю информацию доносили так, что даже ребёнок поймёт. Дошло до "самого страшного", вождения, колени тряслись, руки дрожжали, но не тут то было, администратор Александра меня успокоила, привела в чувство так скажем) что страх весь прошёл. С инструктором мы разговорились и страх совсем пропал, все тонкости, нюансы на дороге в жизни и при сдаче экзаменов была осведомлена на все 100%. Предупрежден значит вооружён) С такой поддержкой и позитивом от сотрудников автошколы сдала экзамены с первого раза. Сказать что я счастлива, ничего не сказать. Я в восторге и даже муж оценил, что мне можно доверить свою машину и не бояться, а не покупать старенькую, чтобы научиться) Уже рекомендую автошколу друзьям! Это обучение было самым лёгким, продуктивным и высокопрофессиональным! Другим компаниям стоит у Вас поучиться, как нужно работать! 🤗
9 декабря 2022, официальный ответ
Юленька, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Мы стараемся 💛
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Сибирская2 мин250 м
Красный проспект5 мин450 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
ТЦ ЮпитерУлица Гоголя, 15400.2 офис; 4 этаж15 филиалов
Реклама*До 11.05.24.
ЯГУАР, автошкола
Нам 16 лет! Интересное и добросовестное обучение. Рассрочка*
Ты уже выбрал, жми
Реклама*От автошколы (без процентов).
АВТОШКОЛА54, головной офис
Качественное обучение на права! Рассрочка без процентов и переплат
АвтоЛИДЕР, автошкола
Теория и практика с последующей сдачей гос. экзаменов. Категория А