Rbt.ru

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
2.7
2.7
АЧ
Адриано Челентано13 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
СА
Софья Акимова3 отзыва
24 февраля 2024
Отвратительное обслуживание, начиная с заказа на сайте, сделала заказ, там написано, что он будет принят в обработку только после подтверждения по телефону или через смс, дата доставки в магазин через день, в день заказа никто не позвонил, на следующий день пришлось звонить самой, заказ подтвердили, сказали ждите смс о поступлении в магазин, в день доставки смс не было, снова позвонила, сказали ближе к вечеру обычно приходит, ждите, и снова ничего, в этот день так и не было смс, на следующий день (а это уже позже даты доставки) позвонила в магазин уточнила, сказали можно забирать. Почему я сама должна Вам звонить, я хочу сделать заказ и получить смс о его готовности, а вместо этого хожу переживаю несколько дней всё ли там в порядке. Что касается качества, заказ пришёл в порваной коробке, плохо упакован и так как это модель Kitfort, в комплекте не было магнита, который предусмотрен с каждым товаром, наверное его кто-то достал. Сам товар ещё не проверяла, надеюсь всё в порядке. Выбрала этот магазин потому что нужно было заказать товар в подарок и только здесь он был в наличии, в итоге потратила нервы, в срок не получила, ещё и внешний вид не презентабельный для подарка, если бы не дата, отказалась бы и заказала в другом месте. К Вам больше не обращусь, с таким отношением только нервы тратить
ДД
Дарка Да9 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Самый не клиентоориентированный магазин! Хам, как зам директора, так и директор Воевода Денис Юрьевич! Нам отказали в возврате по АКТу неремонтапригодности! В сторону вашего магазина даже и смотреть теперь противно! Все компании Борятся за клиентов, а вы разгоняете! - этим двум товарищам 100% одна звезда! Хуже работников розницы я не встречала!!! Все таки прошлось добавить и обновить свой отзыв! Поступил звонок о готовности ответа на мою претензию! Написали такую ахинею, кстати тот самый Воевода ДЮ! На мое возмущение к нам подошел продавец-консультант Павар Андрей, и что вы думаете, это был солнца луч в этом темном царстве! Он нам все объяснил, рассказал как лучше сделать, и мы поехали домой, так как товара с собой не было! На след день звонок 😳! Здравствуйте это Андрей магазин РБТ, вы подойдите по поводу обмена? 😊 ну конечно, нас же пригласили! 😁 мы с мужем собрались после работы и отправились в магазин!) Андрей нам оформил обмен, погулял с нами по магазину, чтоб добить разницу, помог выбрать еще пару товаров! Дал нам свою визитку, чтоб посещение данного магазина было комфортным для нас! Мы выбрали еще один товар, дождемся бонусов, позвоним Андрею и только в его смену поедем за покупкой! Учитесь, товарищ директор и зам директора данного магазина, как нужно решать вопросы покупателей, снимите уже короны и выполняйте свою работу с достоинством! Мне кажется руководству стоит рассмотреть передвижение кадров 😉
ЕВ
Елена Волобоева3 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
Продажа мобильных телефонов
Площадь Маркса2 мин150 м
Студенческая14 мин1 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ФантазияПлощадь Карла Маркса, 2цокольный этаж5 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630078
2Droida, магазин смартфонов и электроники
Скидки до 60% 3 года гарантии и огромный выбор товаров.
Удивись ценам
DNS, супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
Apple • ASUS • Honor • Huawei • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка
М.Видео, магазин техники
Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду