Кружевница

ЕС
Евгения Савко1 отзыв
25 октября 2022
Км
Кружевница, магазин товаров для рукоделия
25 октября 2022, официальный ответ
Евгения! Спасибо вам за приятный отклик ❤ Очень приятно 😁
F
Florenzia354 отзыва
25 сентября 2017
Кружевница представляет собой магазин товаров для рукоделия - покупала здесь ленты, тесьму, кружево и фурнитуру, когда увлекалась изготовлением галстуков-бабочек, обратила внимание, что здесь есть вышивка крестиком, которой я когда-то тоже увлекалась. В целом, не скажу что магазин с широким ассортиментом, профессионалам тут явно делать нечего, а вот для таких любителей как я, которые сегодня вышили картину крестиком, потом сделали лебедя из бумаги, потом раскрасили картину по номерам, сшили себе галстук-бабочку и завершили все алмазной вышивкой (на этом мои творческие достижения пока закончились), все самое необходимое здесь точно можно приобрести. Удобно, что данный салон также занимается оформлением работ: к вашим услугам представлен широкий выбор багетов и недурной вкус продавцов. Заказывала тут оформление одного из своих шедевров, который будет экспортирован на дачу родителям) Сотрудники помогли выбрать багет, озвучили стоимость и сроки (в среднем 10 рабочих дней). Восхитило меня отношение к клиенту, произошла следующая ситуация: на изделии отвалилось несколько камушков, на что я готова была махнуть рукой, поскольку эта картина, за те пару лет которые я ее лепила, изрядно мне надоела и все чего я хотела - побыстрее от нее избавиться, но сотрудник магазина попросила камушки довезти, на мое возражение о том, что не успеваю до 20.00 в ближайшие 3 дня приехать, предложила мне позвонить ей и она меня подождет, да чего уж там...мне даже камушки самой прилеплять не пришлось, сотрудники сами все подкорректировали. К - клиентоориентированность и восторг от сервиса. Что мне не понравилось так это то, что мне даже "мастер ремонта", как представляется Улугбек, к которому я ношу чинить обувь, звонит и оповещает о готовности, а здесь прошло 3 недели вместо заявленных 2 и я вспомнила, что наверное уже можно ехать, никто о готовности работы меня не оповестил. P.S.: размер картины 40*50, оформлена в багет из пластика. под стеклом; цена 2 110 руб.
ТШ
Таня Шабалина3 отзыва
6 июня 2017
Доброго времени суток. Все как-то руки не доходили написать, а сегодня решилась. Если бы возле дома был другой магазин, подобного плана, то сюда бы я ни ногой. Продавцы в присутствии покупателей позволяют себе обсуждать других покупателей, далеко ни сразу обращают внимание на человека по другую сторону прилавка. А самое неприятное в моем случае, срочно-ну очень - срочно захотелось связать шарф дочке, единственный магазин в шаговой доступности это "кружевница". Прихожу показываю шарф и говорю мне нужна ленточная пряжа для такого шарфа, мне показывают, что есть в наличие, переспрашивают, точно ли это ленточная пряжа, ответ: Да! Придя домой обнаружила просто меланжевую пряжу😥 Конечно бы пошла и потребовала возврат, но ребенок на радости порвала упаковку от мотка, так и остался у меня маток ни куда не пригодится пряжи.
❄NSK_SIBIR❄275 отзывов
5 декабря 2016
Взбрело мне в голову вспомнить юность и взять в руки спицы, чтобы к Новому году связать пару подарков. Изделие выбрано, рисунок найден, спицы откопаны, осталось купить пряжу. Полистав сайты крупных интернет-магазинов, почти бросила идею с вязкой, ибо без познаний в свойствах пряжи купить ее невозможно, много тонкостей и нюансов. Но тут вспомнила о маленьком закутке Кружевницы недалеко от дома и пошла на разведку. От закутка не осталось и следа, теперь это полноценный магазин с приличным таким ассортиментом различных групп товаров для рукоделия. Меня интересовала пряжа, около ее витрины и зависла, попутно забросав вопросами консультанта, надо сказать, что мой натиск она выдержала блестяще!)) Выбор пряжи не очень большой, но есть абсолютно все виды, для любых изделий, для вязки и спицами и крючком, с различным составом, метражом и производителем. Цены также разные, не знаю дорого или нет, с другими не сравнивала. Пряжу выбрала, первый подарок связан, через 1,5 месяца вернулась за следующей порцией!)) В общем, не плохой магазин формата "у дома".
М
Мария421 отзыв
5 сентября 2016
После таких восторженных отзывов как-то даже неуютно в окошке написания своего... Но что есть, то есть. Магазинчик мне по-началу очень понравился. Есть всего понемногу, хороший выбор лент и фурнитуры, просто "мелочи" в удобном территориально месте в принципе порадовали. До того момента, как я стала ориентироваться на цены. Они все-таки высокие, на мой взгляд. Впрочем, если что-то нужно, можно и взять, наверное... Я так и собиралась поступить, пока мой творческий пыл не охладила информация, что консультанты мыслят исключительно масштабно - меньше одного метра не отрежут и не продадут. До этого никогда негде с таким не сталкивалась, если занимаюсь скрапбукингом и мне нужны цветы в количестве пяти штук (сантиметров 10 максимум), то смысла доплачивать не вижу. Мое удивление не удивило лишь одного вполне вежливого консультанта, остальные же, казалось бы, работают через силу. В итоге по факту: выбор - "4", сервис - "2", цены - "3", суммарно - "ну, нормально, в целом". Если некуда будет пойти, приду, в остальных случаях буду стараться обходить.
Торговый центр1 мин100 м
ТД ВикторияРассветная, 112 филиала
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Закрыто. Откроется через 5 минут
Красота в деталях, оптовая компания по продаже швейной фурнитуры
Ваш поставщик стильной швейной фурнитуры и товаров для рукоделия
Логос, магазин тканей и фурнитуры
Стартекс, склад, офис
Доставка • Оплата по QR-коду