ННИИТ

3.6
Е�
Екатерина 👀4 отзыва
3 мая 2024
просто отвратная клиника 10 дней ждала результат анализа на почту, который был готов спустя 2 дня после сдачи… оказалось в лаборатории фамилию поняли неправильно :) окей, допустим, перепутали ОДНУ букву в фамилии, не сверились с бумагами, на которых черным по белому было НАПЕЧАТАНО всё верно, но там так же была указана почта, на которую любые результаты нужно было отправить :/ пришла с конкретным подозрением на одну болезнь, врач забила на это, взяла соскоб на какую-то другую, взятую с потолка, болезнь, который, конечно же, оказался отрицательным врач-дерматолог не компетентен от слова вообще, мало того, что мне не поставили диагноз, но выписали лечение (препарат, которого нет ни в одной аптеке, так как он попал под санкции, и в рф его не завозят;) ) сказала сидеть дома (так как обращалась с проблемой, которая передается от кожи к коже), не додумалась даже открыть больничный, выпросила справку, на которой фиг пойми что накалякано деньги на ветер+лечилась непонятно от чего
СШ
Сухроб Шодиев1 отзыв
23 апреля 2024
Нк
ННИИТ, консультативно-диагностический центр
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите какого числа, Вы звонили или обращались в клинику?
ДХ
4 марта 2024, отредактирован
СЯ
Светлана Яковлева3 отзыва
15 февраля 2024
Остерегайтесь этого места. Разводят на деньги, вместо справки на основе рентгена, как делают во всех клиниках и даже в государственном диспансере, фтизиатр направляет на дорогой анализ т спот в их клинике, что противоречит законодательству. У нас на руках был действительный рентген и в направлении к фтизиатру был вычеркнут рентген, что не нужно делать новый,этот ещё действителен, но врач этой клиники не выписала справку, сказав, что рентген ребенку нужно делать каждые полгода, кстати администратор по телефону это не сказал, так бы мы не поехали бсюда и не пришлось заплатить деньги просто так. И наглым образом врут в глаза, что врачи, что администраторы, никакой ориентированности на клиентов, только нажива. В другой клинике брали справку по рентгену, всегда было все нормально. Записались в ту нормальную клинику. Сюда больше ни ногой.
p
pavlovskaya.ms1261 отзыв
26 декабря 2023
Наконец то я пришла в себя и могу оставить отзыв (негативный) о Степановой Анастасии Анатольевне. Я наблюдалась у нее по беременности с начала 2023 года. Всю беременность более менее всё было хорошо. После кесарево в день выписки выдали документ и, конечно, же, как и всем - рекомендации, что делать дальше после такой операции. Я подчеркну, что Степанова Анастасия Анатольевна - кандидат медицинских наук, зам.отделения роддома и так же присутствует на кесарево. После выписки, я написала ей вопрос, «Нужно ли мне ставить кроворазжижающие уколы, которые написали в рекомендациях, или нет?». Учитывая, что она вела меня всю беременность, лучше других знает мой организм и что из лекарств мне можно, а что нельзя. На что я получила ответ: «Не надо». И это, подчеркну ещё раз, кандидат медицинских наук, врач, который знает, что после кесарево - ставят кроворазжижающие уколы. Но мне, она посчитала, что не надо их ставить. Итог: ровно через неделю, через несколько дней после ее «не надо» у меня дома случается инсульт с приступом. Муж вызвал скорую помощь, на носилках унесли в машину, на пути в реанимацию снова случился приступ, затем в приемном покое и ещё 2 приступа в реанимации, - 5 приступов, ишемический инсульт головного мозга. В больнице провела 2 недели, где каждый день мне ставили уколы, брали анализы, капельницы и тд. Когда в это время у меня дома находится грудничковый ребенок, которому всего 1 неделя! Анастасия Анатольевна, мне пришлось прекратить лактацию, отказаться от кормления грудью!!! И самое интересное это то, что Вы удалили свое сообщение в What’sApp. Страшно было или почувствовали свою вину? «Спасибо Вам, Степанова Анастасия Анатольевна, за такой подарок для нашей семьи и моих близких!» - это сарказм. Слава богу, я осталась жива!!! Столько денег сейчас уходит на лекарства, врачей и обследования… Не дай бог пережить кому нибудь то, что произошло с нами.. Дорогие девушки, я НЕ рекомендую врача акушера-гинеколога Степанову Анастасию Анатольевну!
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
БЦ BadenЗалесского, 5/13 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Откроется завтра в 08:00
Двадцать первый век, медицинский центр
Запишитесь к детскому врачу. Опытные специалисты. Эффективное лечение
Записаться к врачу
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Baden, бизнес-центр
Офисные помещения
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
Приём взрослого и детского специалиста от 2050 р. Диагностика, рентген
Альба-мед, МРТ-центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Аритмолог • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Удаление новообразований