Современный дом тепла

3.8
a
aleksey07049 отзывов
25 мая 2020
Хочу поблагодарить сотрудников компании Современный дом тепла за работу, проведенную по обшивке дачного дома сайдингом. Выбор в пользу данной компании был сделан после мониторинга цен среди компаний, которые занимаются производством и монтажом сайдинга. Примерная стоимость материалов и работ по обшивки дома в компании Современный дом тепла в среднем была на 50 тыс. руб. дешевле, чем в других компаниях. Сотрудник компании Владимир, который нас консультировал, производил расчеты, составлял документы и сопровождал проведение работ, до полного их окончания очень внимательно отнеся к нашим пожеланиям. Кроме того в связи с тем, что в рабочее время мы не могли подъезжать в компанию для консультации, Владимир встречался с нами в офисе после окончания рабочего дня и в выходные. Хочется отметить профессионализм его работы. Монтаж сайдинга был начат в оговоренный срок и без задержек. Работали у нас Сергей и Александр, возглавлял работы Сергей. Парни работали профессионально и быстро. Хотя работы выпали на майские праздники и мы находились с семьей на даче, проблем нам они никаких не создавали. Ежедневно по окончании работ весь строительный мусор ими собирался в мешки. Работы были проведены за 10 рабочих дней, как и предполагалось. Что касается доставки материала - мной была оплачена только доставка основной части (разгрузку производил Сергей с бригадой), весь остальной материал (который на момент начала работ еще не был готов) доставлял Сергей на своем автомобиле. Материал, который остался не использованным после проведения монтажа сайдинга и установки водостоков, был сдан в компанию обратно. Сергей увез его на склад. Деньги за неиспользованный материал в сумме 1,5 тыс. руб. были возвращены. В итоге: работы были закончены в оговоренные сроки, строительный мусор – собран, результатом мы остались довольны. Впечатления от работы с компанией Современный дом тепла остались положительные. P.S. При окончательном оформлении документов, после завершения работ, пообщался в офисе с еще двумя сотрудницами, симпатичные и милые девушки, но при этом еще и профессионалы своего дела, о чем я мог судить по тем консультациям которые они давали по телефону и тому вниманию с которым они относились к пожеланиям заказчиков.
Г
Гость2 отзыва
6 февраля 2018
Здравствуйте. Вопрос отделки дома стоял давно. Сомневались, каким материалом лучше отделывать, особенно когда на рынке стройматериалов такое разнообразие. Долго искали в интернете компании, которые смогли бы подсказать и помочь с выбором отделочного материала. И вот после долгих поисков и раздумий свой выбор остановили на компании «Современный Дом Тепла». Решили заказать у них фасадные панели Unipan, материал довольно не знаком, Олег, работавший с нами в офисе, всё подробно рассказал о свойствах, качестве панелей, объяснил особенности применения, подсказал лучшие варианты сочетания цветов. По фотографиям и при личном осмотре дома произвели размеры и посчитали все панели, детали, элементы. Все покупалось в офисе компании. Сроки изготовления и доставка были недолгими и качественными. Так же можно отметить, что оказывалась помощь в отделке как по телефону, так и по электронной почте с приложением фотографий. Отделка дома получилась красивой, результат оправдал себя. Будем Вас рекомендовать всем знакомым. Хотим поблагодарить коллектив ООО «Современный Дом Тепла» за предоставленную работу. Пожелать дальнейшего процветания и побольше новых клиентов.
n
natali-33331 отзыв
23 декабря 2017
Хотим поблагодарить коллектив ООО «Современный Дом Тепла». Всегда страшно браться за дорогостоящие проекты, особенно если сейчас на рынке стройматериалов такое разнообразие. Сомневались куда обратиться, какую бригаду выбрать, чтобы сделали качественно, быстро и желательно недорого. По интернету нашли «Современный Дом Тепла». В конце мая 2017 года решились и заказали здесь фасадные панели Unipan. Материал был незнаком, но спасибо специалистам, помогли определиться с выбором. Олег, работавший с нами в офисе, всё подробно рассказал о свойствах, подсказал лучшие варианты сочетания структуры и цвета, в очень короткие сроки организовал нашу встречу с профессиональной бригадой. Сделали замеры, расчеты, договорились о сроках поставки материалов и сроках начала работ. Кстати материал здесь купили весь, от направляющих и утеплителя до самих панелей. И уже в июле мы любовались своим домом. Поэтому хотим сказать огромное спасибо! Очень довольны! Рекомендуем всем, кто только собирается украсить свой домик! А коллективу «Современного Дома Тепла» удачи и дальнейшего процветания! Сергей и Наталья
s
s-lopatkina1 отзыв
19 декабря 2017
Хочу написать отзыв о работе с данной компанией.Я заказала Унипан для обивки дома,который мне посоветовали сотрудники,раньше я о нем ничего не знала,а компанию нашла в Интернете -случайно,так туда и попала и не пожалела потом. Цвет обшивки и цоколя долго подбирали,потом я удивлялась их терпению,объяснили все этапы работ и все закрутилось:замеры,доставка,в потом сразу приехала бригада монтажников и началась основная работа.Бригада попалась опытная.Сделали быстро и аккуратно потому что я,думаю, что в бригаде строгий порядок:рано выходили на работу,прогулов не было ,перекуров тоже,за собой все убирали и вывозили мусор. Получилось не просто красиво,а очень красиво.Рады не только мы ,но и наши соседи,которые смотрят на красивый дом.Мы желаем компании в Новом 2018 году расширения и процветания, всем с кем мы общались-благополучия в семьях,личной жизни.Развивайтесь ,рекламируйте себя,чтобы люди,которые к Вам прийдут,оставались довольными,какмы своим тёплым и красивым домом.Успехов Вам в 2018 году!
ИВ
Игорь Владимирович1 отзыв
13 декабря 2017
Хочу высказать благодарность данной компании! Заказывал в данной компании сайдинг " Дёке" для обшивки дачного дома. Остался очень доволен итоговым результатом. Цена на сайдинг приятно порадовала. Во-вторых порадовало, оперативность ответов и качество обслуживания. Иногда , при невозможности личного обращения, вопросы решали через электронную почту. Мне помогли с выбором материала, объясняли особенности применения. Терпеливо выдержали мою неопределенность в плане выбора цвета разных элементов. По моим фото с размерами дома посчитали все детали, элементы. Всего хватило, просчетов не было. Доставка тоже порадовала. Было недорого и оперативно. По моей просьбе рекомендовали бригаду монтажников. Из моего жизненного опыта никогда не был доволен работами наемных бригад. В данном случае, впервые я был доволен работой! Бригадир монтажников Сергей! Получилось все очень красиво. Рекомендую данную компанию!
k
kaa_19692 отзыва
28 августа 2015
Долго думал, стоит ли, но все-таки решил написать отзыв - во-первых, обещал Марине это сделать, во-вторых, чтобы люди знали, с кем и с чем люди могут столкнуться, если обратятся в эту компанию. Начну с самого начала. Мне требовался сайдинг для отделки дома. В начале 2014 года раскидал запросы в несколько компаний города и, получив несколько предложений, сравнил их цены. Победила компания "Современный дом тепла", предложение считала мне менеджер Марина. Для расчетов отправлял эскиз дома (вид со всех сторон с указанием всех размеров), неоднократно с Мариной созванивались, чтобы уточнить размеры и другие моменты. В-общем, на тот момент все нравилось, но жизнь внесла свои коррективы и покупку сайдинга пришлось отложить на следующий год. Минимум раз в месяц звонила Марина и спрашивала, не купил ли я сайдинг)) - я пообещал ей, что куплю только в их компании, как только появится такая возможность. Весной 2015 года такой момент настал. Созвонился с Мариной, спросил, не изменились ли цены - да, цены выросли, но всего процентов на 5-7. Уже хорошо, поехали с женой выбирать сайдинг. Предварительно созвонились с Мариной, договорились по времени - по приезду в офис (первый звоночек!) Марины там не оказалось, пришлось ждать ее, пусть и недолго. Выбрали сайдинг: для цоколя и отделки углов - Holzplast рваный камень, для стен - Дёке корабельная доска. Марина при нас пересчитала спецификацию, я проверил ее: убрали кое-что (подкорректировал фасонные элементы; плюс саморезы ОЧЕНЬ у них дорогие, в Леруа дешевле в 4(!) раза купил в тот же день); кое-что добавили по моей просьбе (на отделку вертикальных углов дома я попросил добавить 3 элемента, так как при беглой проверке я увидел, что насчитанных Мариной мне не хватит). В-общем, получилось на 115 т.р. в итоге. Рассчитались, договорились о времени доставки - оказалось, что завтра уже могут привезти. Привезли, но позже указанного времени, несколько раз пришлось звонить Марине и узнавать, где машина. Сайдинг изначально планировал устанавливать сам, чем и занялся. Первый неприятный сюрприз вылез, когда начал ставить цокольный сайдинг. Участок, на котором стоит дом, имеет уклон, поэтому на двух стенах панели пришлось обрезать по высоте. Вместе с обрезаемой нижней частью обрезаются и крючки, которые цепляются за стартовый профиль. Чтобы закрепить низ панелей, пришлось загонять их в J(джи)- профиль, а стартовый профиль с этих двух стен (около 20 метров) оказались не нужны. Деньги на ветер. Этот момент можно было предусмотреть на этапе расчета - из эскиза дома это было понятно. Ладно, едем дальше. К началу августа полностью обшиты сайдингом две стены, начинаю заниматься третьей, последней (к четвертой стене дома примыкает кирпичная пристройка и эту стену обшивать не надо). Беру неделю отпуска, чтобы ускорить процесс. Хорошая погода, я в отпуске, начинаю ставить на последнюю стену цокольный сайдинг и ловлю себя на мысли: "Ничего не предвещало беды". Продолжаю работать, иду в гараж за очередной коробкой цокольных панелей и..... обнаруживаю, что все они закончились! Проверяю все еще раз, нахожу накладную - нет, все верно, панелей привезли ровно столько, сколько насчитала Марина. И тут до меня доходит страшная истина. При расчете Марина брала общую длину цокольной панели 80 см, но при монтаже одна панель стыкуется с другой, и каждая следующая панель перекрывает предыдущую на 8 см. 35 панелей, которые по расчетам Марины должны были перекрыть 28 метров цоколя, перерыли всего лишь 35*0,72=25,2 метра! @#$%^&!!!! Звоню Марине - как Вы считали? А она спокойно так отвечает: "А я всегда так считала, ну ничего страшного, надо докупить". Я говорю - я докуплю, но хочу супермегаскидку на недостающие панели. Марина отвечает, что проблема в том, что производитель Holzplast закрыл свой склад в Новосибирске и панели придется везти под заказ из Москвы. После этого я сказал, что как "специалиста" ее такие расчеты вообще не красят и пообещал прославить и ее, и ее компанию. Выполняю свое обещание. В итоге на лицевой (парадной) стороне дома мне не хватает 3 метра цокольных панелей! Я нашел выход из положения - пригодились обрезки таких же панелей, которые у меня остались, но мне это стоило 1 потерянного дня, полкило заклепок и клубок нервов. Да, Марина звонила через несколько дней, говорила, что 3 таких панели она нашла на своем складе. Но "дорога ложка к обеду" - к тому времени у меня уже стена полностью была зашита, да и 3 панели меня бы не спасли, мне бы их не хватило. Ну и на десерт еще пару "сюрпризов" от Марины и "Современного дома тепла" - даже на 3 стены не хватило стартового профиля для сайдина Дёке! Ну здесь то как можно ошибиться, я не понимаю?? Периметр стен дома - вот столько его и надо! Ну и добило меня вообще то, что для одного из угловых элементов Holzplast не хватило каркаса (каждый фрагмент состоит из каркаса, который крепится к стенам, и самой декоративной накладки, которая сверху на него защелкивается). Позвонил, сказал об этом Марине - обещала проверить; жду ответа уже третий день. Видимо, уже не дождусь. Сейчас зашиваю сайдингом первый фронтон.... уже докупил J(джи)-профиля, которого не хватает, потому что его пришлось задействовать на цоколь....закончился еще один вид профиля, по-моему, он финишным называется.... морально готов уже к любым сюрпризам, каждый из которых крадет либо мое время, либо мои деньги, либо и то, и другое. Резюме: если Вам нужен неквалифицированный расчет сайдинга и последующая "камасутра" при установке сайдинга - обращайтесь в "Современный Дом Тепла" к Марине, она в этом точно поможет, причем за Ваши же деньги. Судиться я с ними не буду - нет ни желания, ни времени. Я думаю, моего отзыва будет достаточно, чтобы немного скорректировать их продажи. Андрей К., 8-913-***-**06. P.S. Заберите у меня кто-нибудь 20 метров стартового профиля для цокольного сайдинга Holzplast, а?
a
alesio_1005 отзывов
3 июля 2015
Отвратительная компания, обещают одно, не деле же совсем другое ! В частности, заказал замер крыши с последующим изготовлением и установкой. Установщиков посоветовала Марина, дважды в назначенный срок не приехали. Первый раз по телефону сказали "Ну Чо, бывает, мой кАсяк" давай завтра (при том, что я сорвался с работы и ждал их на даче. На следующий день вообще трубку не взяли. То есть два дня в пустую. Потом приехал второй замерщик (хотя бы приехал) насчитал в ТРИ раза дороже нормальной стоимости. В итоге Марина насчитала больше материала чем необходимо. В итоге третий монтажник оказался вменяемым, всё нормально сделал. Так вот, я попросил скидку за всю эту нервотрёпку мне её дали (ВНИМАНИЕ) полторы тысячи. При заказе на 75 тысяч т.е. 2% И эта скидка ни где не указана, Марина сказала, что она есть, просто они её не пишут. Продолжаем, доставили материал, на следующий день звонит менеджер, и говорит. что я не рассчитался за доставку (1500) ...про это не было не слова. Я предполагал, что доставка входит в стоимость, ан нет ! На вопрос "КАКОГО Х ?" меня об этом не предупредили, ответ был таким " обычно предупреждаем" ОБЫЧНО блин...мне то от этого не легче...то есть ещё доплата.....! В общем отвратительная компания с отвратительным обслуживанием. Не в коем случае не обращайтесь в данную контору, если вам дорого ваше время, деньги и нервы.
Сд
Современный дом тепла, торгово-производственная компания
3 июля 2015, официальный ответ
Спасибо за критику! Но, как Вам не стыдно! К Вам приехал монтажник, произвёл замеры, по стоимости ра…
ТЕ
Тамара Елизарова2 отзыва
5 октября 2014
Сд
Современный дом тепла, торгово-производственная компания
6 октября 2014, официальный ответ
Автор данного письма мягко говоря лжет, что касается взаимоотношений монтажников и Вас, Вы устанавли…
Николая Островского, 49 к2314 офис; 3 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630005
АМТ Group, склад
Комплектация административных объектов медицины/спорта/культуры и др.
РекламаООО «ТД АМТ-Групп».
Формула м2, центр строительства и ремонта
Пластиковые окна • Доставка • Электрические камины • Оплата по QR-коду
Алюминстрой, торгово-производственная компания
Сатурн, строймаркет
Центр ремонта, магазин отделочных и строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду