Автогарант

12 ноября 2020
А
Александр1 отзыв
7 декабря 2017, отредактирован
Ремонтировал пороги на марке 110. Парни выполнили работу очень качественно. Каждый день мне скидывали на телефон фото проделанных работ, всё детально с описанием, так что переживать что ничего с машиной не делают и она просто стоит не приходится! Обратная связь отличная! Всё расскажут, подскажут! Что мне очень понравилось, кроме ремонта, так это то что это люди дела и слова..... Мне обозначили цену за ремонт, по факту вскрылось что там дел гораздо больше чем планировалось изначально - по итогу, меня никто не разводил на большее, не упрашивали ещё докинуть и т.д. Более того, мне бонусом отполировали фары, выставили зазоры по капоту, после работы вычистили салон моющим пылесосом, в общем авто отдали в полном порядке! Я никогда с таким отношением к себе при ремонте авто не сталкивался! Что касается меня, по возможности буду ездить к парням и устранять оставшиеся косяки на машине и так же буду советовать своим знакомым и друзьям данную мастерскую. Парни знают своё дело!!!!! Мужики, я вам от всей души желаю успехов в работе и процветания вашего дела!!!
Кузовной ремонт
ТЦ Гигант4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Панфиловцев, 58а
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
1 этаж
Pro кузов, центр кузовного ремонта
Кузовной ремонт любой сложности. Покраска в профессиональной камере.
Pro paint, компания по кузовному ремонту
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Дельфин сервис, центр кузовного ремонта
Крепёж • Расходные материалы • Brilliance • Cadillac • Geely • Honda • Jaguar • Lincoln • Vortex • Zotye
Мастерская кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Класс Авто
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Оплата по QR-коду