Форис

Торгово-монтажная компания
СЯ
СЕРГЕЙ ЯНКОВ10 отзывов
12 февраля 2023, отредактирован
очень плохая контора ставили 4 окна моей бабушке сначала все вроде нормально было но это было летом пришла зима и тут вылезли все косяки монтажников из одного окна а именно из под подоконника стало дуть замечу окна были на гарантии ну раз есть гарантия позвонили сказали есть проблема описали проблему и начались отмазки мы заняты нам некогда позвонили второй раз третий то же самое заняты они некогда но всякому терпению приходит конец рано или поздно позвонили уже 4 раз опять начали искать причины лишь бы не ехать и вот тут терпению конец то и пришел наорали на них мы как следует и сказали им не приедете пеняйте на себя в суд подадим сразу и время будет и желание тут они поняли что шутки кончились и вы не поверите через день волшебным образом заявились приехали как видно чудо произошло пропенили вроде перестало дуть спросили причину у их монтажника монтажник сразу начал сочинять сказки про стены мол они внутри пустые потому мол и дуло прошел месяц опять дуть стало опять звоню им а они в наглую трубку не берут причем в наглую а гарантия еще кстати не кончилась мало того все окна открываються еле как они настроены как надо но отмечу когда они ставили гдето месяца 2-3 открывались хорошо пришлось звать мастера и платить ему деньги так эту проблему они также игнорировали вообщем читайте отзывы как следует а этих товарищей обходите стороной как деньги за услуги так все любят драть в три шкуры как какие претензии по гарантии дословно не пошли бы вы куда дальше со своими претензиями что с гарантией что без гарантии лучше уж переплатить на тыще 2 -3 чем потом ходить по судам и доказывать что ты не верблюд и не дурак вообщем ищете нормальные конторы окна двери а к этим сволочам не ногой как говориться чтоб этим в ихней конторе не было не дна не покрышки над пенсионерами не стыдно издеваться им козлы а свиду не скажеш когда договор заключали ой если проблемы будут все исправим все сделаем звоните не стесняйтесь такая вот распрекраснейшая контора форис и не ногой к ним
вя
вера янкова1 отзыв
8 февраля 2023, отредактирован
не связывайтесь с этой конторой звать форис обьясняю почему поставили балконую все было хорошо 3 года но потом сломалались ножницы мако на двери позвонили им обьясняю почему именно ему если кто не знал другие конторы после чужих спецов не беруться делать хорошо приехал поставил к первому разу вопросов не было но через год они снова сломались и тут начилались одни сказки да обещания приехал с большой неохотой ничего обьяснил толком на просьбу поставит более качественую деталь на дверь начал говорить что другие не лучше и что очень трудно и чуть ли не реально это сделать сказал что сделает и тут началось то его монтажники не понимают то магазин видите магазин не работает то еще что то не так и вообще как он сказал что он ремонтами не занимаеться у него нет на это времени ждали месяц его звонка звонили не с каждого телефона берет трубку а и не перезванивает это ооочень странно хотя держит кампанию окна двери вообщем не связывайтесь с этими уродами иначе очень пожалеете так он ставил нашему родственику окна стало дуть и сильно дуть да еще бы зима сделал лижбы лижбы до сих пор дует таже история пока не пригрозили судом тоже только хотя была гарантия от них но плевал он и чихал на нее не верите мне найдете еще отзыв о его работе человек тоже имееит большие притензии и как видно очень не доволен и работой читайте не ленитесь отзывы иначе будете в дураках как мы как закончилась моя проблема я нашел другого частного мастера с хорошей репутацией который без всяких отговорок приехал через день и в тот же день обо всем договорились сколько будет будет стоить его работа и в тот же день работа была сделана на отлично в отличии от некоторый нелюдей вообщем обходите их контору на пушечный выстрел так как деньги они любят а вот че случились не дозовешься что по гарантии что без гарантии вобщем наглые ребята не то слово
Окна
Мироград, торгово-выставочный зал
Дверь "Антитамбур" сохранит тепло в вашем коттедже даже в - 40
РекламаООО «ТД Мироград»
Ваш дом, торгово-производственная компания
Двери Land, магазин дверей и окон
Пластиковые окна • Доставка
Регион, производственно-монтажная компания