Гермес

ИА
Ирина Алексеевна1 отзыв
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады работать для Вас)))
IG
Ivan Gurtovoy1 отзыв
18 августа 2021
18 августа 2021, официальный ответ
Спасибо, Вам за обратную связь и высокую оценку! С Легким Паром ))) Ждем Вас за домиком!
ВК
Виктория Калюжная1 отзыв
29 апреля 2021, отредактирован
30 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли для нас время.Мы всегда рады стараться для наших клиентов)))
КШ
Константин Ш.12 отзывов
4 июня 2020
5 июня 2020, официальный ответ
Добрый день, Константин. Вы единственный кто обратился в суд за 8 лет нашей работы.С чем Вас душевно…
В
Валерия1 отзыв
8 апреля 2020
Впервые обратилась в эту компанию в октябре 2019 с просьбой организовать тех.обслуживание балконной двери (балкон устанавливался другой компанией). Заявку приняли в тот же день и мастер был у меня через час!!! Отрегулировал все как надо, что никаких вопросов и замечаний. Перезимовали отлично: ребенок всю зиму в трусиках и маечке проходил, никаких носков, кофт и штанов. Очень благодарна за оперативность и качество оказанных услуг!!!!!! Для сравнения, в компании, которая устанавливала балкон (находится где-то на Горке), меня поставили в очередь ожидания и их мастер приехал через 2 !!! недели, поменял резинку таким образом, что она отвалилась еще при нем и ему пришлось переделывать. Как заключение мне было сказано, что поделать ничего нельзя. В течение предыдущего года (после "ремонта") от балконной двери дуло так, что невозможно дома было ходить без носков. Вот это для меня горе -мастера. Эта же компания установила мне окна в квартире, расположенной в Новосибирске. Цена с доставкой оказалась дешевле, чем у местных компаний. Сами мне позвонили - сообщили, что окна готовы к установке. По срокам уложились в заявленные. Мастера вполне адекватные и культурные (для строительной отрасли), на возникающие вопросы в ходе установки реагировали спокойно и поясняли свои действия. Так что, мой опыт взаимодействия с этой компанией оказался успешным, поэтому рекомендую.
Окна
ЦУМ4 мин350 м
Пушкина, 241 этаж
Искитим, Новосибирская область, 633209
Райт Окна
Скидка на пластиковые окна VEKA 17% до 15 мая*
Отправить заявку
Реклама*Подробности у специалистов.
Домовой, магазин строительных, отделочных материалов и товаров для дома
Автоароматизаторы • Автобагажники • Автокресла • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Гарант плюс, торгово-производственная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Оплата по QR-коду
Домострой, магазин строительных, отделочных материалов и товаров для дома
Сибирский Сайдинг, компания