Янтарь

4.3
ОС
Олег Согришин6 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
Видно что отрицательные отзывы написаны не далёкими людьми))) я долго проходил здесь реабилитацию и знаю этот дом от и до, отношусь к нему с любовью крутое место) да выздоровление это преодоление трудностей, и я их проходил но не один ребята по группе, консультанты, координатор и руководитель всегда шли рядом иногда ругают иногда хвалят, по разному было, и весь мой путь был тяжелый, благодаря им я научился всему заново но главное в начале пути это мое доверие и отчаяние.... Я устал от длительного употребления, я с 11 лет начал и вот... Я много общаюсь с подобными местами и благодарю бога что родители в свое время выбрали именно это место... Ну а людям скажу что выздоровление это ни день и не месяц и в первую очередь нужно свое желание быть трезвым и чистым, здесь у людей есть опыт работы с многими ситуациями и разными людьми много пришедших при мне по сей день трезвые, у центра хорошая статистика он нацелен на выздоровление. Сейчас я с удовольствием поддерживаю отношение с людьми из него это Лилия, Диман, Стас, Рома и много других ребят они помогали и помогают мне без корыстно) так что лучше места я не знаю, и касаемо оплат ну в клинике 160.000 а тут??? Некорректны отзывы с негативом и да кстати привет вам от Олега)
ЕГ
Елена Гройлова3 отзыва
9 сентября 2023
Я хочу выразить огромную благодарность за помощь, поддержку, становление новой меня, реба- это не курорт с полным пансионом, а правильно поставленная работа над своим Я. Янтарь дал мне возможность посмотреть НА СЕБЯ и ВОВНУТРЬ себя - "чего я хочу, чего я могу", а житейские вещи- это пустяк, главное - отношение к каждому индивидуальное, замечу К КАЖДОМУ, не важно кто Я,для Лили Игоревны и помощников ( Рома, Стас, Дмитрий) важно помочь, показать путь, отношение к самому себе и своим действиям. Это очень сложно увидеть себя в неприглядном виде, а в Янтаре дают такую возможность.....и это здорово!!!! Я увидела как могут люди с любовью и пониманием относиться / хотя не близкие/ ко мне. Огромное спасибо 🙏 В первую очередь надо решить самому себе, надо мне или нет, а потом уже действовать.... Янтарь - это большая семья, я горда, что я в вашей семье❤️ Я рекомендую в случае необходимости обращаться именно в Янтарь 🤗
u
ursula071 отзыв
8 марта 2019, отредактирован
Здравствуйте. По своему виду деятельности я знакома со многими реабилитационными центрами подобного профиля и знаю всю их работу изнутри. Если в вашей жизни возникла необходимость решить вопрос с зависимостью, уж лучше отдаться специалистам. Сэкономите , нервы, деньги, время!!! 12-ти шаговая система в сочетании с новейшими психотерапевтическими инструментами, дает прекрасный результат излечения от сложнейших видов зависимостей. Не все реб.центры могут себе позволить пригласить к себе в штат квалифицированных специалистов. В Янтаре я имела возможность, познакомиться в психологами высших категорий, которые работают с полной самоотдачей и энтузиазмом. Да и вообще , когда видишь результат своей работы, это радует и вдохновляет на новые свершения. Выбор всегда за Вами, воспользоваться кустарным методом или проверенным и зарекомендовавшим себя! Удачи. Пусть у всех все будет хорошо!!! Дмитриенко Елена.
Реабилитационные центры
Наличный расчётОплата через банк
Коминтерна5 мин450 м
Фурманова, 6
Дзержинский район, Новосибирск, 630010
Новая Энергия, центр лечения наркомании, алкоголизма и зависимости
Бесплатная консультация. Полная анонимность. Доступные цены. Психолог
Посмотреть наши условия
НСК-Нарколог, медицинский центр
Нарколог-54, наркологическая клиника
Реабилитация для зависимых
Твоя-жизнь, фонд содействия и реабилитации алко и наркозависимых лиц
Независимость, центр социальной адаптации
Реабилитация для зависимых • Онлайн-услуги