Исследовательский центр

3.3
i
irina-55549 отзывов
24 марта 2021
Давно слышала о препаратах Ветом и решила попробовать. Купила 04.03.21 у представителей компании в ТЦ " Мега" на островке препарат Ветом 3,22 , жидкий. Продавец- консультант Маргарита рассказала, что его нужно пить по капле 5 раз в день в течении месяца. И очень удобно носить с собой на работу, т. к. компактный бутылек. Сначала все было нормально, но через 2 недели он жутко завонял как тухлое яйцо, Явно испортился. К тому же в инструкции написано, что после вскрытия флакона препарат хранить не более недели при температуре от 0-10, что совсем не совпадает со словами консультанта о применении его в течении месяца. 22.03.21 обратилась к этому же консультанту по поводу испорченного препарата и получила грубый ответ: " Не нравится не пейте, а что написано в инструкции ничего не значит". На мою просьбу отправить его на анализ отказала, в получении денежной компенсации тоже. А ведь он не дешевый : 10 мл 770 рублей. Я никогда бы не купила его зная, что он испортится через 2 недели. Прошу разобраться в этой ситуации, компенсировать мне материальный и моральный ущерб. И хотелось бы, чтобы ваши продавцы-консультанты были компетентны в вопросах вашей продукции и доброжелательны, чтобы не дискредитировать репутацию компании. С уважением, Ирина В.
OP
Olga Papenova1 отзыв
3 ноября 2019
Ветом мне понравился: 1.десны перестали кровоточить, даже несколько дней проверяла, приглядывалась), вдруг ошиблась. И зубы реально стали белее. Такого эффекта я не ждала. Просто увидела порошок- мел да глина, с бактериями полезными и только. Без вредностей и прочих удорожающих компонентов.Тонкий помол- вообще супер- чищу2 недели эмаль в норме. Всем советую! Запах изо рта не чувствую. Не дорогой по цене. Что удивительно за такое качество. Внутрь тоже принимаю. Но отзыв рано писать. Скажу только, что начало болеть горло и наутро после 1-2капсул прошло! Ещёудивили капли в нос. За пару дней соплей как не бывало и у меня, и у ребёнка! Про остальную продукцию лень писать- лубрикант, ветомгин, гель для ног, мазь вет. Биосептин- народ просто пробуйте! Работает. 10 из 10 баллов или даже100баллов, так как побочек нет и цена - любому по карману. Кушайте и намазывайте на здоровье.
к
кошко-style5 отзывов
20 ноября 2015
Слышала о препарате давно, но как-то не пробовала, я вообще не очень люблю пить что-то для профилактики или ставить прививки от гриппа))) Обычно лечусь, когда заболею. Но год назад, волей случая у меня оказалась банка Ветома, тут уж грех не пропить, тем более рекомендовали знакомые) Пропила...супер силы в себе не ощутила, но этого вроде и не обещали :) Но в тот сезон я не болела, на сколько помню. Зато летом я заболела (есть у меня такая фишка летняя)))). Обычно, если болею, то тяжко мне...хочется валяться дома, с утра встаю с трудом, и кашель может долго не проходить. Я вспомнила, что у меня еще остался данный препарат и вроде как, он во время болезни может помочь вылечиться быстро. Начала пить его. Какие-то дополнительные препараты не принимала, ибо было только начало болезни и решила обойтись подручными средствами - чай с лимоном с медом, полоскание горла соленой водой и т.д.... Я НЕ вылечилась за 3 дня))) НО я чувствовала себя заметно лучше, чем обычно - я ходила на работу, и не умирала там))) Выздоровела я примерно через недельку (знаете, говорят хоть лечись хоть не лечись, но простуда проходит через неделю - я верю))) долгого кашля, как обычно у меня, не наблюдалось . В общем было ощущение эдакой болезни в варианте лайт. Так как обычно у меня такого не бывает, я все же приписала этот эффект Ветому. В последствии доедала банку при первых симптомах болезни - например, чуть резануло горло...и не заболевала. На самом деле трудно оценить работу препарата, в качестве профилактики особенно. Так сказать не заболел ты потому что пропил его или все же потому что повезло и не заразился)))? Но по факту: 1. вроде после того, как пропила курс, не болела 2. принимая Ветом, легче перенесла простуду, чем обычно, но за 3 дня не выздоровела))))) 3. при первых сигналах организма о болезни, принимая Ветом, не разболелась Думаю оценку "хорошо" он заслужил)
Оплата через банк
2-я проходная5 мин500 м
Кольцово Промзона, 200424 офис; 4 этаж
рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Откроется в понедельник в 08:30
ABISORGANIC, магазин товаров для здоровья и красоты
Широкий выбор товаров для здоровья
Посмотреть товары
Исследовательский центр, испытательная лаборатория биотехнологического контроля
Сиб-крук, научно-производственная фирма
Микопро