Стоматология на Залесского

ООО Стоматология на Залесского
e
eliseeva_j127 отзывов
24 мая 2018
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Марине Константиновне, которая работает в кабинете на Красном проспекте, 220, к. 1 (почему-то не нашла здесь, на "Флампе" вашего филиала по этому адресу, поэтому пишу сюда). Когда я пришла (по рекомендации человека, который уже лечился у нее и которого всё устроило) к Марине Константиновне на консультацию (зверски болел мой бедненький зуб), она внимательно меня выслушала, сделала рентген многострадального зуба, подробно рассказала, какое лечение мне понадобится, сколько раз приходить, озвучила примерную цену. Меня всё устроило, и я решилась. :) И не пожалела ни разу. Цена за лечение абсолютно адекватна и приемлема (есть с чем сравнить, до этого я побывала в двух частных известных клиниках на консультациях, там, по моему мнению, цена была явно завышена для такого лечения), Марина Константиновна все манипуляции делала аккуратно и четко, рассказывала, что она делает, чтобы я не боялась, отвечала на все мои вопросы о ходе лечения зуба. Настоящий профессионал! В следующий раз — только к ней. Рекомендую!
Стоматологические услуги
Заельцовская16 мин1.5 км
БЦ BadenЗалесского, 5/1701 офис; 7 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Открытопо предварительной записи: пн-сб
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
АРТ СМАЙЛ, сеть стоматологических клиник
Внимательное отношение и высокий уровень профессионализма
Доктор Стоматолог Плюс, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
СТС, медицинский центр
Скидка 1000 рублей на любую процедуру по промокоду «2ГИС»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администраторов.
Современная стоматология, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация