Rowl

Студия автосвета
СГ
Сергей Горлин4 отзыва
19 апреля 2024
Обратился в данную компанию по "сарафанному радио". Очень понравилось, что при первой консультации разложили все максимально по полочкам, всё по делу, без воды и навязываний разных услуг. Купил контрактные фары и решил сразу поставить билед модули. Ехать достаточно далеко и без проблем договорились, что отправлю курьером. При получении все сняли на видео, что получили. Фары изначально были в хорошем состоянии, но то что с ними сделали, выше всяких похвал. Отполировали, забронировали плёнкой, так же сразу решил забронировать молдинги фар и птф. Постоянно были на связи, обо всем информировали, предлагали какие-то идеи. Как светят фары пока не знаю, устанавливать буду позже, но внешний вид просто бомба. Задачу выполнили максимально чётко. В общем положительные эмоции можно перечислять долго, по итогу могу сказать: клиентоориентированноть и гибкость- топ, качество выполненных работ- топ, цена- ну за качество надо платить и здесь видно за что платишь, таков рынок, единственный минус (это касаемо меня)- местоположение. Больше 5 поставить нельзя, а очень хочется
24 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за ваш отзыв и доверие к нам)
AP
Arthur Pruss4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
Обращался в несколько разных мест по поводу потускневшего, последнее время, ближнего света. Как только там узнавали о каком автомобиле идёт речь - Opel Astra GTC, просили им больше не звонить и бросали трубку))) А если серьёзно - говорили, что ничем помочь не смогут. Специалистов же данной студии автомобиль не смутил. Подъехал на осмотр. Предложили вариант с установкой bi-led линз вместо штатных би-ксеноновых, но с частичной потерей адаптивных функций. Так же рассмотрели и мой вариант - заменить уставшие отражатели в штатных линзах, если я найду оригинальные восстановленные. Согласовали второй вариант, чтобы все "умные" функции фар сохранились. В процессе замены подробно консультировали в переписке и видео по WhatsApp о ходе работ. Сделали всё быстро и чётко в обозначенный срок. И даже бампер установили ровнее, чем он до этого висел) Отличное место, пять с плюсом!
20 марта 2024, официальный ответ
Артур, спасибо большое за ваш отзыв) Будем рады видеть вас снова)
MD
Martilik D.16 отзывов
23 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) и спасибо за доверие)
ПБ
15 декабря 2023, отредактирован
GV
Gaika Vlasova56 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
«Где качественно установить линзы в фары в Новосибирске?» — именно этим вопросом я задалась несколько месяцев назад и лишь совсем недавно нашла ответ на этот вопрос. Если честно до сих пор не верится, что мы стали обладателями действительно качественного света, но обо всем по порядку. Отношение у меня к автомобилю особенное и хочется для него исключительно самого лучшего. Именно поэтому к выбору всех тех, кто касается автомобиля — мы относимся крайне щепетильно и посетив ни одну студию нашего города и, потратив на размышления, порядка двух месяцев мы решились все же обратиться к этим ребятам. Чтобы не мучить вас простыней текста расскажу о моих личных плюсах и минусах работы с этим сервисом. Плюсы: • Максимально комфортная коммуникация с клиентом: всегда была обратная связь, на все интересующие вопросы я получала подробные ответы, общение всегда проходило в доброжелательном ключе. • На мне не пытались заработать. Вот именно так, да. Изначально план работ был такой: установить линзы в ближний и дальний свет, окрасить всю внутреннюю часть фары в чёрный, установить ангельские глазки. Во время приемки автомобиля и диалога со специалистом данного сервиса мы сошлись на том, что окрас в черный внутренней части фары, а так же установка линз дальнего света испортит визуальный вид автомобиля. Мне привели аргументы, объяснили на понятных примерах, поделились опытом и по итогу мы от этой идее отказались. Заметьте — по факту это деньги сервиса, которые они могли бы заработать, но — политика данного места заключается в качественном и красивом результате, нежели в расширении чека, это большой плюс. Признаться, с таким сталкиваешься нечасто. • Свою работу ребята выполняют действительно качественно (возвращаемся к предыдущему пункту и дополняем информацией) — мы очень хотели установить ангельские глазки, но ситуация сложилась таким образом, что ребята этого не сделали (и спасибо им). Объясню: дело в том, что диаметр приобретенных нами линз был большим, что не позволило произвести установку так чтобы: части этого тюнинга не царапали стекло, установилась бы бленда и стояли бы они в стоковом месте. В целом, это все можно было бы установить, но: либо царапалось бы стекло, либо не было бы бленды и все внутренности были бы видны, либо часть тюнинга стояла бы не так где должна. По сути — какая им разница? Задача от клиента поставлена, а уж дальше — сегмент исключительно его ответственности, только вот (видимо главное) правило этого сервиса — либо хорошо, либо никак. И спасибо, что они работают именно по нему. Дополню: мне подробно объяснили почему не встает, попробовали найти решение (путем подбора бленды меньшего размера) и по итогу вновь отказались от возможности заработать на некачественной установке. Молодцы. • Отдали в оговоренный срок — спустя заявленные три дня мы получили свой автомобиль. • За все время пребывания в сервисе на автомобиле не появилось какой-то новой царапины или вмятинки, в общем как отдали целым автомобиль — так и забрали (во многих местах бывает иначе). • Ночевал автомобиль (как и было ранее оговорено) либо у ребят в боксе, либо на их территории. Минусы: • Передний бампер не стоял четко по зазорам (при отдаче выяснилось, что сломаны два крепления). Не возьмусь с полной уверенностью утверждать, что это не случилось в период эксплуатации, но вот по правой стороне даже визуально было видно, что крепление не вошло в посадочное место в клипсе, за счет чего зазор большой. То есть бампер установлен «на излом». • При отдаче автомобиля в ремонт (в процессе обсуждения) было принято решение установить хромированные бленды, которые были у ребят в наличии, хотелось бы получить обратную связь какие они будут по форме в процессе переборки, а не по факту, когда ты приехал за автомобилем. • Автомобиль был записан на 18 октября и у ребят освободилось место на день раньше, соотвественно у меня уточнили могу ли я пригнать автомобиль в работу к 10 утра, я согласилась. Естественно, перед отдачей автомобиль нужно было вымыть и подъем в 5 / утренние пробки / мойка в 8 утра — отобрали кучу времени. Как итог — машина в работу заехала только в 16. Для меня так и остался открытым вопрос — зачем было гнать ее утром? • Для меня был очень важен момент, чтобы во время проводимых работ ребята сделали фотографии (при отдаче напоминала об этом нюансе дважды) для того чтобы я могла поделиться в бортжурнале — об этой моей просьбе забыли. Резюмирую: Оптику сделали аккуратно, ни одной царапинки, пылинки, следов герметика. Ребята не пытаются исключительно заработать на клиентах, а работают на качественный и красивый результат. Свет, после проведенных работ, действительно изменился кардинально. Автомобиль отдали в срок. Есть гарантия год на выполеннные работы. Несмотря на некоторые нюансы (которые есть у всех и в любой работе) — результат превзошел мои ожидания. Если бы мне пришлось вновь обратится за подобной работой — несомненно поехала бы к ним вновь.
1 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв о нашей компании)
МК
Максим Кокарев15 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие, будем ждать Вас снова)
ПШ
Павел Шаромов9 отзывов
6 октября 2023
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Храм на Ереванской1 мин60 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Улица Жуковского, 74
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Mgs-tuning, магазин тюнинг запчастей для автомобилей премиум-марок
Тюнинг-запчасти на премиальные автомобили!
Узнать наличие
Ксеноншоп54, сертифицированный центр по ремонту и модернизации фар
Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Оплата по QR-коду
Ксенон 54, студия по ремонту, регулировке и бронированию фар
Регулировка, полировка, ремонт фар. Замена билинз. Диоды, ксенон, ДХО
Level Wrap
Запись по телефону
Polysher, компания по полировке стекол, ремонту фар и детейлинг услугам
Ремонт фар, замена и установка линз, устранение запотевания фар
Подробнее на сайте