Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Стационар
ГБУЗ Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер
AB
Ali Baz7 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
Лежала здесь два раза в детском отделении. Очень порадовал ремонт. Летом здесь правда плоховато, окна не откроешь полностью и сидишь в палате, как в бане. Зимой тоже плохо, только вспоминаешь, что такое свежий воздух и смотришь в окно, как взрослые могут спокойно выйти погулять. Меня очень сильно понравился персонал, меня встретили как члена семьи, которого не видели 10 лет. Всё рассказали, показали. Медсестры добрые, спокойные, заботливые, всегда помогут и поговорят с тобой. Игровая сделана только для маленьких, книг даже особо интересных нет. Так что скука ужасная, не знаешь чем себя занять. Ну единственно мне одна медсестра не понравилась, которая не могла в вену попасть несколько раз и всё мне исколола, бонусом положила трубочку от капельницы так, что она весела и тянула за собой иглу. В следствии игла сдвинулась и было очень ай-ай. Так же было смешно, когда я ей сказала, что от салициловой мази у меня сильный зуд, мне предложили лосьон, я сказала, что у меня на него реакция ужасная, в итоге мне снова намазали салициловой) . С мазями здесь туго, во второй раз здесь не было белосалика, который хоть немного упрощал мне жизнь. Так же плохо, что физиотерапии только в будние дни(что бы выписали, нужно пройти 8 физио). Просто так два дня лежишь. Я так ещё попала в майские праздники, во веселуха была. У меня видимо особый случай, мази не помогали, только корочки снимали, которые после выписки снова появлялись и от физиотерапии все бляшки люто краснели. Еда... Она съедобная, но частенько после неё тяжесть в желудке. В принципе веселое место, было бы что делать, а то день длится вечность. Сидишь в телефоне спишь, спишь сидишь в телефоне.
ЕМ
Евгений Максимов20 отзывов
29 апреля 2023
ЛТ
Лида Тархова15 отзывов
26 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо и Вам за теплые слова и оценку работы наших сотрудников. Нам очень приятно!
ЮА
Юлия А2 отзыва
13 января 2022
14 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
ГК
Георгий Корченко7 отзывов
17 сентября 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемый Георгий, благодарим, что Вы нашли время написать отзыв. Наша организация работает на оказание качественных медицинских услуг.
Диспансер
Наличный расчёт
Заельцовская13 мин1 км
Тимирязева, 666 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
РЕЗУЛЬТАТ, ведущая наркологическая клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
Консультация врача-нарколога
Государственная областная Новосибирская клиническая туберкулезная больница
Туберкулезная больница №3, диспансерное отделение №6
Противотуберкулезный диспансер
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
Приём взрослого и детского специалиста от 2050 р. Диагностика, рентген
Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника №27, Поликлиническое отделение №9