Город для детей

Яз
Я за честные отзывы!18 отзывов
14 июня 2017
Выбран компанией
Действительно хороший детский сад. Всегда с большим удовольствием мы бежим сюда. Зачастую частные сады - это бывшая квартира, в которой сделали перепланировку, где спят, и играют и кушают в одной комнате. В этом садике все сделано для удобства ребятишек. Замечательные воспитатели, чуткие и отзывчивые (мы прошли все группы с 1,5 лет), муз. работники ставят для праздников танцы даже с малышами 1,5 годовалыми. Мы, родители, приходя на праздник в сад, всегда восхищаемся нашими детками. А ведь дома мы порой даже не подозреваем, как наши дети умеют двигаться и, что самое немаловажно, запоминать движения. А какой замечательный повар Екатерина Борисовна, каждый день придумывает какими блюдами порадовать наших деток, а какие замечательные у нее булочки (пробовали, знаем!) Есть дополнительные развивающие занятия, ведет их, по-моему, замечательный педагог, умеет найти подход к любому ребенку, а мой ребенок поет песни и рассказывает стихи с этих занятий. Понедельник и пятница, вообще лучшие дни недели, потому что в эти дни Алена Анатольевна и мы торопимся собираться. Огромная благодарность всему коллективу за терпение и заботу. Спасибо вам за нашу быструю адаптацию;)
ЯЛ
Яна Лысенко3 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
В сад пришли по рекомендации друзей, ребенок которых ходил в этот сад, и я видела результаты и слышала регулярно отзывы довольной мамы. Теперь убедилась сама! Несмотря на то, что нужно ездить, а в нашем доме есть несколько садов, я выбираю этот детский сад. Сад очень уютный, небольшой, ребенок прошел адаптацию очень быстро и это все благодаря чудесным, очень доброжелательным и профессиональным воспитателям. Ребенок становится частью коллектива, участвует в совместных мероприятиях, родителям всегда рады, на все вопросы ответят, есть регулярные фотоотчеты по занятиям, проводится большое количество занятий и мероприятий, а наблюдая за заданиями старших, понимаешь, что и сам бы позанимался и много чего мы не знаем сами! Интересы ребенка учитываются, что позволяет родителям быть спокойными или менее тревожными 🙂 Я наблюдала несколько случаев, когда малышам давали места в гос.садах, детей водили месяц, а потом приводили обратно и дети продолжили заниматься здесь. Все же небольшое количество детей и возможность приводить в удобное время и забирать-это очень удобная опция. Мы садом довольны и я вижу, что и ребенок доволен 😊
ОБ
Ольга Большакова6 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
TO
Trenina Olga3 отзыва
30 марта 2023
Хочу выразить свою благодарность Оксане Геннадьевне! Мы очень счастливы, что попали к ней. Хочется сказать огромное спасибо педагогу за проделанную работу за такое короткое время. Дочь ходила на занятия по подготовке к школе 2022 г. (с января по май). Нам необходимо было за короткий срок научиться читать, писать и решать примеры. Я и не думала, что за 5 месяцев занятий ребёнок научиться считать в пределах двадцати, логически мыслить, читать и пересказывать текст. Так же довольно быстро была «поставлена рука» для письма. Во время занятий педагог выкладывается на все 100 % и работает на результат, делая это с душой и профессионализмом. С уверенностью могу сказать, что с той базой знаний, которые Оксана Геннадьевна вложила в мою дочь, учёба в школе даётся легче. На сегодняшний день у меня дочь учиться в 1 класс и без труда воспринимает весь материл. Ребёнок спокойно сама садиться и выполняет домашние задания. Хочу выразить свою благодарность Оксане Геннадьевне!
Детские сады
Группы до 3 лет