Битриксоид

ООО Битриксоид
k
kinovino17 отзывов
7 апреля 2017, отредактирован
Удивительно, что об этой компании так мало отзывов. Хочу выразить бесконечную благодарность Битрискоиду! Спасибо Вам большое! Без Вашей работы не было бы нашего сайта. Те, кто сталкивался с необходимостью доработок сайта на 1С-Битрикс знают, что это очень и очень непросто. И бесконечные доработки могут затянуться на года, работа затормозится, а нервы накалятся. Раньше был печальный опыт сотрудничества с другой известной новосибирской it-компанией и наш новый сайт не могли запустить несколько лет. И в начале этого года я приняла решение сменить компанию-разработчика и нашла Битрискоид. Кстати, по отзывам на флампе. Если говорить конкретно о сотрудничестве, то все четко, быстро, без лишней "бюрократии". Со всеми поставленными задачами справились. Сайт нашей компании удалось запустить через несколько месяцев после начала сотрудничества. Наконец-то можно выдохнуть и спокойно работать. Жалею об одном - не обратилась раньше. И если возникнет в будущем необходимость создания сайта или доработок на 1С-Битрикс, то однозначно только к Битриксоиду. Спасибо руководителю Николаю и разработчикам, которые трудились над нашим сайтом. Анна Г.
ВР
Вячеслав Романьков35 отзывов
21 сентября 2014
Я работаю "интернет-вергилием". SEO, тексты, программирование, дизайн и вёрстка. То есть решаю все проблемы клиента. Когда не справляюсь — обращаюсь к узкоспециализированным специалистам. У моих клиентов интернет-магазин на битриксе. Для поддержки системы выбрал Битриксоид. Выбрал их по нескольким причинам. Во-первых, они даже названием дают понять, что специализируются только на Битрикс. Во-вторых, они на сайте Битрикс четвёртые по Новосибирску. В-третьих, они делали сайты куче известных мне серьёзных фирм, включая Техносити и Академпарк (в Академпарке и сидят). В четвёртых (для моих клиентов во-первых) — дёшево. Битрикс огромный, сложный и потому дорогой. У этой фирмы цены низкие. Я при таких ценах опасался, что они ничего не умеют или умеют на поверхностном уровне. Когда твёрдо выбрали их и обратились — они отказались взяться за проект. Сказали, что заняты проектами под завязку и через месяц освободятся. Что тоже им в плюс — не хватаются за всё подряд. Значит, заказов хватает и менеджеры не жадные (в некоторых студиях текучка большая из-за того, что на одного человека кучу проектов вешают). Решили подождать Сделали работу хорошо, даже сказал бы отлично с учётом цены. Один раз сайт был недоступен из-за ошибки в коде комментирования, забыли о паре мелких пунктаов ТЗ. Ошибка системы "Заказ не найден" всё равно выдаётся, но гораздо реже. Видимо, у неё несколько причин и исправили не все. Позже будем её с ними добивать. При огромности и сложности Битрикса и таким ценам ничего плохого в таких огрехах — глубокое копание в чужом плохом коде (фирма, которая делала сайт, сделала тяп-ляп) и перепроверка своего на несколько раз стоит значительно больших денег. И даже оно не спасает иногда — даже гиганты вроде Яндекса иногда падают. Думаю, что стоит такой подход больше в разы и с Битриксоидом можно отдельно оговорить работу над такими проектами. Будем обращаться к ним и в дальнейшем. Если у вас хорошая команда аналитик-дизайнер-контент-менеджер, то Битриксоид с поставленными ими задачами справится.
Оплата через банк
Технопарк2 мин150 м
Николаева, 111006 офис; 10 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Kontur
Закажите разработку сайта в надёжной компании. Работаем с НДС и без
65apps, IT-компания
Siberian.pro, IT-компания
Aurus, центр автоматизации
Ртклауд, компания по предоставлению облачных серверов