Авангард

31 июля 2020
Аб
Авангард, банк
31 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашему банку и за положительную оценку работы сотрудников офиса. С уважением, банк Авангард
Е
Евгеша15 отзывов
29 февраля 2020, отредактирован
Была бы возможность, поставила бы минус!!! Столкнулась с этим горе-банком по программе питания ребенка. Образовалась задолженность в связи с тем, что болели сначала ребенок, потом я. Как появилась возможность внести средства через банкомат по адресу Б.Богаткова 194/11 сразу же пошла. В итоге банкомат карту не принял. Позвонила на горячую линию по телефону, указанному на банкомате, оператор ответил, что устройство работает, проблемы с картой. Пошла домой. Дома позвонила в отделение банка, где получали карту. Оператор, которая кортавит, сказала,что карта заблокирована 2 месяца назад и предложила приехать в офис. Я с пневмонией и температурой 39.3 должна ехать к черту на рога?! Вы издеваетесь?! Присылать смс о задолженности ума хватает, а уведомить, что карта заблокирована нет... Дурдом... В итоге ваш сотрудник, прервав меня на полуслове, бросила трубку. При повторном звонке она ее просто не взяла и звонок перевелся на Москву... И ещё! Если вы работаете по программе школьного питания, то почему ваши терминалы стоят не только в столовой, но и в киоске, который продает канцелярию и прочую мелочь?! Это вообще законно?! Позор, а не банк!!!!!
РА
Рина Арина13 отзывов
25 ноября 2019
Ужасное отношение к клиентам! Моя ситуация: в школе обязали получить карту банка Авангард для питания ребенка в школьной столовой. Дали заявление для заполнения, заполнила, приложила копию паспорта и два свидетельства о рождении детей. Сегодня пришла получать карту в назначенный день и время, но мне сказали, что карту мне не стали выпускать, т.к. у меня просрочен паспорт. Паспорт у меня в норме! Паспорт меняют в 45 лет, мне до замены паспорта осталось несколько лет! Следовательно он у меня не просрочен. Работники банка, а считать не умеют... Теперь сказали сидеть и ждать пока они закажут карту и она приедет из Москвы и что когда это случится мне позвонят (мало в это верится). На мой вопрос как дети должны есть пока карта не придет - ответили, что как получите, так и начнут есть. Карту обещали выдать в школе, а мне теперь необходимо будет ехать индивидуально к ним в офис. На мой вопрос, что я не могу там забрать, и обещали раздать в школе - ответили, что я могу её не забирать, это моё право. Хочу заметить, что карту не по моей вине мне не выпустили! Сотрудник банка даже не извинилась! Кроме того, аппарат для оплаты карты в школу ставить отказались! Оплачивать (вносить деньги на карту) необходимо в трех остановках от дома. Карту заказала дебетовую, что бы не было кредита. Есть деньги - ест, нет - нет. Но оказывается, что дети все равно по карте будут есть в кредит, когда там деньги закончатся, и со следующего дня будет начисляться не маленький процент! Вообще это законно вводить такую организацию в школу?
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Обслуживание юридических лиц
Банк Левобережный
Кредит «На любые цели акционный». До 2 млн ₽. Удобная онлайн-заявка
Подать заявку
Реклама*ПСК 15,82−26,247%, ставка от 4,9% до 25,5% определяется для каждого заёмщика индивидуально. Ставка действительна на весь срок кредитования. Неустойка за просрочку платежа — 0,05% за каждый день просрочки (в зависимости от оформленного продукта). Лимит — от 5000 до 2 млн ₽. Срок — от 6 мес. до 5 лет.
Азиатско-Тихоокеанский банк, офис для физических лиц
«Будь в плюсе» — новый вклад от АТБ со ставкой до 17% годовых!*
Оформить заявку
Реклама*Максимальный доход до 17% годовых. Минимальная сумма 50 000 рублей. Срок 182/273/367 дней. Валюта — рубли. Пополняемый — пополнение возможно в первые 90 дней с даты открытия. Непролонгируемый. Выплата процентов и суммы в конце срока.
Россельхозбанк
Обслуживание юридических лиц