Sati

8 декабря 2023, отредактирован
Е
Екатерина3 отзыва
12 июля 2022
Купила платье в данном магазине. Пришла домой, отрезала этикетку с ценной, фабричная этикетка в сохранности. Через пару дней приняла решение платье сдать, так как не комфортный размер и фасон неподходящий мне сочетанию с другими вещами. Планировала платье не сдавать, а поменять на другое платье или другие вещи, так как магазин мне нравился этот. Но продавец отказалась вернуть деньги за товар по причине обрезанного ценника. Хотя по звонку в Роспотребнадзор мне пояснили,что в сохранности должна быть фабричная этикетка ( она на месте ) , платье я не надевала , у него полностью товарный вид .Руководитель в грубой форме отказала в возврате денег по телефону. Очень неприятная ситуация. Клиентоориентированности 0. Сервис отвратительный. Говорю , как человек, работающий в сфере услуг. Конечно в этот магазин больше не пойду и никому не советую. Возврата денег планирую добиться.
KM
Karina Makarova1 отзыв
18 июня 2020
Добрый день ! Не знаю, отвечают ли здесь, но очень уж захотелось написать вам отзыв. Большое спасибо, за работу в этот сложный период, за оперативность и супер консультацию. Сижу на самоизоляции уже 3 месяца. Несмотря на это, хотелось что-нибудь прикупить к новому сезону, так сказать освежить гардероб и себя порадовать). Всегда слежу за вашим инстаграмом и о чудо! увидела, что есть возможность заказать примерку одежды прямо домой. Все привезла девушка консультант в маске и даже перчатках. Посоветовала, что лучше выбрать, все рассказала. Доставка платная, но совсем недорого около 300 рублей (кажется). Я осталась очень довольна одеждой. Лекало идеальное, ткани очень хорошего уровня. Сейчас это редкость. Да, у вас классный инстаграм, а вот с сайтом - беда. Ну как беда, там нет интернет-магазина, а это было бы удобно). Удачи Вам и побольше покупателей! Всем советую ).
y
yu_toropova75 отзывов
10 августа 2017, отредактирован
Хвала небесам! Три дня поисков, три торговых центра, 100500 перемеренных кардиганов в ценовом диапазоне от 1600 рублей до 7500. Абсолютно все то сидят не так, то качество ткани отвратительное, то тоненькие и не подходят для нашего лета, которое уже почти осень, то выглядят так, будто их до тебя лет пять носили, то просто ни с чем у меня не сочетаются. И вот наконец совершенно случайно я набрела на маленький магазинчик с вещами новосибирскрго производства. Здесь я нашла отличный кардиган - необъемный, но при этом тёплый и из приятной ткани, которая (предположительно) не должна сильно закатываться. Сидит отлично, цена приятная - 2500 р. Кроме того, здесь достаточно много и других интересных вещей для базового или офисного гардероба. При этом коллекция составлена по капсульному типу - сейчас есть подборки в синем, зелёном и бордовом цветах. Отдельное спасибо продавцу-консультанту, которая была очень терпелива (я долго выбирала из трех почти одинаковых моделей 😂) и готова помочь с выбором.
a
aldyn752 отзыва
2 октября 2016
я одеваюсь в данном магазине с 2007 года, на протяжении с 2012 года только на левом берегу исключительно у продавца Соловьевой Людмилы. Именно ей я хочу сказать большое спасибо за ее тактичность, коммуникабельность, приветливость. Это прирожденный продавец, всегда поможет с выбором, подскажет, поможет. Не могу не остановиться на представленных моделях одежды. Изначально Ваш магазин специализировался на офисных костюмах и лучше Ваших моделей в городе было найти крайне сложно, обидно, что Вы поменяли свой имидж и перешли на массовый пошив платьев.и, что греха таить, далеко не самых лучших. Пошивом платьев занимаются многие новосибирские дизайнеры, которые отшивают модели по меркам клиентов и продают в рассрочку, что не скажешь о Вашем магазине. Мое мнение,как постоянного клиента, Вам необходимо отшивать чуть больше костюмов, как брючных, так и юбочных, это Ваша изюминка. тем более, что цены в магазине приемлемые, а ткани качественные.
Берёзовая Роща11 мин1 км
Золотая Нива14 мин1 км
ТРЦ Сибирский МоллУлица Фрунзе, 2381 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630112
Закрыто. Откроется в 10:00перерыв: пн-вс 15:50-16:00, 19:50-20:00
SHOPDAANNA, сеть шоурумов женской одежды и обуви
Счастье от покупки уже рядом!
Vivento, магазин женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Barocello, салон женской одежды
Crown, салон женской и мужской одежды
Kapalua, салон немецкой женской одежды