Сибирские моторы

13 января 2024
ПМ
Павел М38 отзывов
8 декабря 2023
Покупал здесь skoda superb 10ти летний в августе месяце, первый раз встречаюсь с таким прекрасным отношением в автосалоне при покупке б.у автомобиля, начиная от звонка (сам из другого города), очень вежливое общение, подробная и главное правдивая информация по автомобилю, продолжая общением в ватсапе (спасибо Денису за терпение), попросил сделать дополнительные фотографии, без проблем все предоставили, также предоставили данные осмотра с помощью толщиномера, что как бы насторожило, но по факту оказалось все правдой (проверял своим прибором), приехал с другого города в салон, встретил меня Сергей, предоставил автомобиль на осмотр, я примерно час-полтора его осматривал и читал компьютером, Сергей в это время ушел в офис и не ходил за мной по пятам, что также удивило, т.к сложились доверительные отношения "с порога". Далее мне нужно было снять наличку с карты, Сергей любезно предложил довезти меня до банка, т.к. я был без машины, я с удовольствием согласился, на машине уже проехал 10тыс.км с того времени, никаких проблем не обнаружил, спасибо Сергею и Денису за отзывчивость и профессионализм, и за то, что они остаются людьми в таком бизнесе.
СК
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Станционная, 89/2
Ленинский район, Новосибирск, 630096
1 этаж
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Эксперт НСК, официальный дилер Nissan, Datsun
Сервисное обслуживание автомобилей Nissan c выгодой до 20%. Звоните!
Получить консультацию
EXEED Центр Альбион-Моторс Станционная , автосалон
EXEED — сервис, ТО, диагностика, сохранение официальной гарантии
Автомир, официальный дилер Toyota
Весь модельный ряд Toyota в наличии! Сервис. ТО. Страхование. Кредит
Позвоните нам
Азимут авто, автосалон
Citroen • Daewoo • Kia • Land Rover • Mitsubishi • Opel • Skoda • Suzuki • Тест-драйв • Оплата по QR-коду