Ростелеком для бизнеса

Интернет-провайдеры
1.2
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
РекламаПАО Ростелеком
АХ
Анастасия Хабенская38 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Новосибирск, улица Орджоникидзе, 18
Просто дерут все больше и больше денег за отстойное обслуживание и скудно наполненные пакеты услуг. Чтобы поговорить оператором нужно ввести номер лс, да кто его запоминает?! Чтобы зайти в личный кабинет и узнать но но лс теперь нужно согласиться что о тебе будут куда-то передавать сведения. Заранее ознакомиться с условиями нельзя. Оператор по адресу не нашла абонента, по номеру телефона нашла. Можешь начать смотреть фильм/сериал, а на сл день его уберут из списка доступных иди сделают платным. Бардак. Ещё На мой адрес зарегистрировали договор какой-то дамы. Я в квартире первый владелец, на минуточку. Теперь чтобы зарегать новый договор на услуги надо оплатить долг той тети. Этот долг даже в платосфере висит. Чтобы убрать это теперь МНЕ САМОЙ надо доказать что это моя кВ , предоставить выписку из ЕГРН и писать заявления. Просто жесть !
РС
A
Anastasia5 отзывов
28 февраля 2024
Бердск (Бердск городской округ), Ленина, 67а
Пожалуй трудно найти облуживание хуже, чем в Ростелеком. Максимально наплевательское и халатное отношение к клиентам. На горячей линии сидят абсолютно не компетентные сотрудники,которые едва ли могут связать пару слов. Многие мастера, к слову, тоже не лучше. В работе телевидения и интернета постоянные перебои, дозвониться до оператора практически невозможно. Зачастую мастера игнорируют назначенное время и приходят когда им угодно.Многие годы терпим это хамское отношение в силу невозможности подключения чего-либо другого, однако последний случай самый вопиющий. Третью неделю сидим без телевидения, на наши сигналы никакого ответа не поступает. На горячей линии якобы оставляют заявки мастерам, которые всё никак не могут до нас дойти. Операторы засыпают нас тоннами отговорок, и даже легендой о том, что мастер якобы был у нас и обнаружил поломку кабеля,но почему-то ничего не предпринял. Только вот никакого мастера у нас и не было....
АГ
Артем Городецкий20 отзывов
28 февраля 2024
ЕК
Евгения К.3 отзыва
27 февраля 2024
Улица Орджоникидзе, 181 этаж5 филиалов
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
«Ростелеком Бизнес»: помогаем вашему бизнесу расти и развиваться.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Самая большая сеть интернета в России.
  • Надёжность государственной компании.
  • Полезные цифровые сервисы для развития бизнеса.
Видеонаблюдение. Смотрите трансляции с камер наблюдения из любой точки мира — онлайн или в облаке.
Wi-Fi для сотрудников, клиентов и гостей. Получите мощное оборудование в аренду и удобную рекламную платформу для бизнеса.
Виртуальная АТС. Не пропускайте ни одного звонка и работайте из любой точки мира. Не требует дополнительного оборудования.
Узнаваемый номер 8 800. Пользуйтесь номером, который вызывает доверие клиентов. Настраивайте переадресацию вызовов с учётом региона, времени суток и дня недели.
Телевидение для бизнеса. Выбирайте пакеты каналов для любой аудитории. Транслируйте новости, рекламу компании и другую полезную информацию для сотрудников и гостей на экранах телевизоров.