Мир вкуса

2.7
g@
gorannna @9 отзывов
15 апреля 2024
Магазин в котором нам продают просроченные бутерброды и онигири. Этот разваливающийся темный магазин с большими наценками на продукты находится между корпусами медицинского и сгупса, поэтому туда часто заходят студенты. Сегодня в очередной раз я наткнулась на бутерброды с датой изготовления завтрашнего дня, когда я сделала замечание работникам насчет «продуктов из будущего», они просто все убрали с прилавков, но я уверена, что они просто завтра выставят эти товары. Также можно заметить, что на некоторых этикетках место для срока изготовления пусто, из этого мы можем сделать вывод, что они сами могут проставлять даты. И на многую продукцию они просто наклеивают свои даты на бумажку для ценника) Поэтому, дорогие студенты, поберегите свой желудок и ни в коем случае не берите молочную и хлебобулочную продукцию в данном недомагазине. Лучше перейдите дорогу и купите еды в магните или пятерочке и это намного дешевле выйдет) 15.04.2024г
СТ
Счастье Твоё5 отзывов
7 февраля 2024
Отвратительрое бессмысленное место. А вообще хочу рассказать про местные дешевые бутеры. Ел их и травился и сейчас расскажу как. В общем весь этот хлам лежит в холодильнике, который не работает. Кому то покажется что работает он, но потрогайте холодос с молоком например. Там лежат и гниют бутеры. А рядом даже не в холодильнике лежат, с рыбой. И дальше мое мнение, заметили что они дешевле сильно любых других предложений сендвичей в городе? Я уверен они из просрока делаются, на дружественной фирме, ведь нигде таких нет, да? От них воняет помойкой сразу и я да кушал их раз пять и травился дважды. Экономил я глупый. А что, студенты сметут и ладно. Дальше. Есть личный охранник в магазине, сегодня он жаловался кассиру что получает 80₽ в час. Интеллектуал не пойдет на эту работу. Он почти тебе в карманы смотрит и сверлит взглядом. Сейчас кстати новый тип там дежурит и он не такой дерзкий как прошлый. Лучше бы взял тряпку и помыл пол в помойке. В магазин захожу только за шоколадным молоком последнее время редко. Все цены выше на 20-30% пятерочки и магнита в соседнем здании. Можно писать много, и про что видел как у них на складе, но закройте эту помойку. П.С. Смотрю они в этот холодос уже и молоко суют.
Заельцовская18 мин1.5 км
Получай за покупки
Baden, бизнес-центр
Офисные помещения
НА ОСТРОВАХ, термальный комплекс
Час 3000 ₽ • До 13 человек • Бассейн • Гидромассаж • Кальян • Камин • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Оплата по QR-коду
Арбуз, торговый центр
Продуктовый магазин