Швейные ателье
ЛК
Леха Кузнецов2 отзыва
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Уважаемые Алексей,спасибо вам большое за тёплые слова, в эти морозный дни,всегда рады вас видеть и помочь
DP
Darya Pozdnyakova3 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Darya Pozdnyakova,бывают разные ситуации ,мы всегда стараемся идти навстречу и конечно в Н…
Д
Дима1 отзыв
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий,благодарим вас за отзыв ,всегда рады помочь, не смотря на различные форсмажорные обстоятельства,с прошедшими вас праздниками
AC
Angelina Ch.3 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Angelina ,благодарим вас, что нашли время для отзыва,всегда рады вам помочь
ИП
Илья Печкин7 отзывов
14 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день Илья, благодарим вас за отзыв, будем рады вам и сделаем все , что в наших силах! 😊
АЛ
Алексей Лехин35 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Алексей Лехин, благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь!
НН
Наталья Нехайчик2 отзыва
8 февраля 2023, отредактирован
10 февраля 2023, официальный ответ
Уважаемая Наталья спасибо , что нашли время в этот морозный день написать такие теплые слова , всегд…
ПН
Пшк Нин4 отзыва
21 ноября 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемый Пшк Нин, спасибо большое , за то что вы нашли время и оставили отзыв о нас! Всегда рады вам помочь и сделать всё, что в наших силах.
ДЧ
Дмитрий Чурин9 отзывов
14 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий, благодарим вас за то , что вы нашли время для отзыва, всегда рады помочь и сделать все , что в наших силах 😊
ЕК
Елена Кузнецова2 отзыва
25 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Уважаемая Елена, спасибо вам за отзыв, всегда рады помочь!
SM
Slava Malyshev2 отзыва
11 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Уважаемый Slavа, спасибо за отзыв, извините за форс-мажор,но лучше звоните заранее по телефонам указанным в 2 ГИС
Дунаевского2 мин150 м
Дунаевского, 13 этаж
Юбилейный ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630027
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Обед, откроется через 34 минуты
Alexandr Miller atelier, ателье
Доверьте нам свой внешний вид и почувствуйте себя комфортно!
Ателье
Мария, салон бытовых услуг