Оазис-СПА

Анастасия Мороз6 отзывов
22 июля 2022
Выбран компанией
22 июля 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Очень ждем Вас попробовать все наши оздоровительные массажи и спа)
Алиса Сомова3 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Алиса, благодарим за отзыв! Всегда очень рады Вам в наших уютных СПА) и стараемся сделать удобные Абонементы для любимых гостей)
ЕЕ
Елена Ефименко(Гокина)1 отзыв
23 апреля 2024
LL
Lady Liberty35 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Lady Liberty, благодарим за отзыв! Очень ждем Вас снова на наших островках оздоровления и отдыха)
G
Guzelka.993 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Guzelka.99, благодарим за отзыв! И очень ждем Вас снова на наших уютных островках Таиланда и Бали)
ВМ
Вячеслав Мостовой31 отзыв
29 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, благодарим за отзыв! Очень ждем Вас всегда в наших салонах!
Л*
Лариса *10 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Вряд ли Салон нуждается в рекламе, однако хочется рассказать как мне у них нравится. Я хожу на традиционный тайский массаж, но попутно получаю эстетическое удовольствие: разной величины статуэтки слонов , Будды, аромалампы, орхидеи, резные салфетницы, чай и сухофрукты в глиняных чашечках — всë, как я люблю. Таинство начинается еще в коридоре - полумрак и свечи, расставленные на полу. В комнате приятный аромат и тихая музыка; подушки, расшитые бисером, снова слоны - на стенах, полу и тумбе. Облачаешься в костюм, ложишься на мат и предаешься священодействию. От цепких пальцев Уны не ускользает ни один спазмированный мышечный участок. Она внимательная и чуткая - ловит малейшее движение тела и уточняет: "Ооокеееей? и, если не совсем окееей, то сбавляет обороты и снижает силу нажатия на такие отзывчивые точки тела. После массажа каждый раз появляется ощущение, что я становлюсь на несколько сантиметров выше.
11 февраля 2024, официальный ответ
Лариса, благодарим за отзыв! Очень ждем Вас всегда в наших уютных СПА)
РС
Радмила Стоцкая6 отзывов
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Радмила, благодарим за отзыв! Всегда рады Вам в наших уютных СПА)
ЕТ
Елена Титович6 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв! И ждем Вас снова на наших островках Таиланда и Бали)
GK
Galiya Kerenskikh17 отзывов
9 января 2024, отредактирован
6 января 2023, официальный ответ
Галия, благодарим за отзыв!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Площадь Ленина7 мин700 м
Советская, 191 этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
По абонементам на суммы 25 000…