Жако

Мебельный салон
ПН
Пабло Нерудо5 отзывов
15 декабря 2021
Хочу поделиться своим впечатлением о мебельном магазине "Жако", находящемся по адресу Никольский проспект,6. Директор магазина Алена Викторовна. В этом магазине мы купили стол для кухни. Стол был в разобраном состоянии и когда мы его собрали, поняли что для нашей кухни он не подходит, так как очень большой. Мы пошли в магазин,но там нам сказали что возврата денег не будет, хотя 14 дней (как положено по закону) не прошло. В этом магазине законы не знают. Затем стол они взяли на замену (на стол меньшего размера) или на реализацию. Конкретики не было. Когда мы привезли стол директор лично его осмотрела на наличие царапин. Царапин не было. Другого стола нам не предложили и денег, которые должны были вернуть в течение 3 дней (по закону о защите прав потребителей) тоже не вернули. Такого закона они не знают. Стол простоял в магазине 5 месяцев. Мы уверены, за это время они продали 5 таких столов. Мы проконсультировались с юристами и озвучили Алене Викторовне свою законную позицию. Деньги нам после этого вернули но не в полном обьеме, сказав нам что стол у них находился в эксплуатации и его поцарапали потенциальные покупатели. Алена Викторовна ведет себя по хамски. Законы там не писаны.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Поселковый совет5 мин450 м
Никольский проспект, 61 этаж
3-й м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Астория, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Doma мебель
Уют, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
МебельДаром54, магазин мебели и дверей
Комплексные решения по мебельному оформлению Вашего Дома!