Милан

4.1
i
invaderscity1 отзыв
18 марта 2024
Всем ценителям хорошего домашнего интерьера, обратите внимание и будьте осторожными при выборе магазина. Дорого - не значит безопасно и комфортно. Я буду лаконичным и сразу к сути: почти год назад я заключил договор с магазином "Милан", менеджером тогда был Никита. Проявлял он тогда правильный впечатляющий сервис, был ориентирован, как говориться, на клиента. Сумму пришлось в качестве аванса внести крупную и ровно 50%. Заверял меня тогда Никита, что: "За два, может три, месяца мебель будет у вас. Мы же серьезный магазин!". Так вот, на сегодня прошел без недели один год. Менеджера Никиты не бывает в магазине, если приезжаю, на телефонные звонки говорит "Алло" и, когда понимает, что звонит клиент, который уже внес половину суммы, просто кладет трубку и больше не отвечает на повторные звонки. Коллеги Никиты, которые находятся в магазине говорят, что с директором магазина связаться никак нельзя, и, если я захочу обратиться в суд, чтобы вернуть свои деньги: "Да пожалуйста, думаете вы первый?!". Мораль моя такова: будьте внимательными при выборе продавца мягких диванов !
АЩ
Александр Щ.3 отзыва
27 февраля 2022
n
natalya-058 отзывов
30 декабря 2020
Здравствуйте! Хочу поблагодарить салон мебели Милан за удовольствие использовать итальянскую мебель. Заказывала, правда, давно, ещё в феврале 2020 года и вот перед Новым годом решила поздравить салон Милан с наступающим Новым годом, пожелать удачи и дальнейшего развития! Мне очень понравилась работа менеджера салона Виктории, она показала и рассказала о своей мебели, но когда она нам показала стол-трансформер, который, так сказать, из журнального столика, превращается в обеденный стол, длиной 2.2 м., решение было принято моментально. К этому же столу мы заказали 4 стула Calligaris. Спасибо Виктории за чёткую подборку цвета для нашей мебели. Когда началась пандемия по коронавирусу, я, честно говоря, думала, что мебель будем ждать очень долго. Однако, была приятно удивлена, что мебель была доставлена во время и это не может не радовать. Спасибо Вам огромное!
О
Ольга4 отзыва
21 августа 2020
Пять лет назад в этом салоне купили диван. До этого исколесили почти все крупные мебельные салоны в поисках нужной модели, но безуспешно. А тут случайно проходили по Большой медведицы и увидели именно то, что давно искали! Вот он стоит, форма, детали, цвет. материал - ну просто идеал, то что нам как раз нужно. Заказали, получили, поставили, пользуемся, довольны "по уши". После этого как только требуется какая-то мебель, в начале идем в этот салон и не зря. Уже несколько лет искали журнальный или обеденный столик на колесах. Потому что мы утром любим завтракать сидя на диване перед телевизором. Несколько лет назад купили такой столик, но он небольшой, на него все тарелки не помещаются. Начали искать больших размеров, нигде нет. Непонятно, почему очень мало таких предложений. И тут вспомнили про свой салон. Заходит - вот он стоит, то что нужно, правильных размеров, плюс бонус - стол можно сложить и он будет в виде узкого блока на колесах, который можно поставить к стенке и он не будет мешать. Заказали, через месяц получили, сейчас завтракаем, а иногда и ужинаем в свое удовольствие на диване (см. выше). Тут решили заменить обеденный стол, сразу в салон "Милан". Как назло, там есть именно то что нам нужно. А нужен был нам раскладывающийся стол на колесах с переменной регулируемой высотой. Нигде больше мы такого стола найти не могли, а тут он есть. Заказали, ждем. Плюс такого стола в том, что его можно расположить перед диваном в качестве журнального столика и ужинать на нем, столешница большая, блюд вместится много. Теперь на новогодний вечер не нужно сидеть за столом, можно сидеть или полулежать на мягком диване. Пить шампанское, закусывать и смотреть новогодние передачи. Обслуживание мне в салоне понравилось, сотрудники обходительные, много времени посвятили мне и совместному выбору мебели по каталогам.
e
evgeniya1 отзыв
16 июня 2019
Заказывали мебель для квартиры в Иркутске. Компанию нашли случайно, через их сайт. По телефону обсудили основные моменты с менеджерами, согласовали мебель, цены и сроки. Все очень вежливо, корректно и быстро. После приехали в Новосибирск, ещё раз проверили заказ, уточнили все материалы внесли предоплату и началось ожидание... Обещали привезти все за 3,5 месяца, по факту же чуть меньше чем через 3 месяца девочки позвонили и сообщили что все пришло. Дальше доплата, ещё неделя ожидания доставки до Иркутска и вот мы уже получаем коробки у себя дома.😊 Изначально договаривались, что доставят и соберут все их специалисты. Доставка и сборка обошлись не дёшево, но мы довольны. Согласовали время, привезли, распаковали, все собрали и расставили. Все очень доброжелательно, быстро и профессионально - видно что ребята знают своё дело. Сижу на своём новом диване, наслаждаюсь ароматом кожи и пишу отзыв.☺ Как достроим дом, ждите в гости за мебелью.
g
gerchik17 отзывов
10 апреля 2019, отредактирован
Сегодня в 15:40 я, моя мама и наш дизайнер пришли в Ваш отдел. Обсуждали все с нашим дизайнером, когда к нам подошла женщина с короткой стрижкой, которая там работает. Смотрели книжные шкафы. Стоит отметить, что в салоне мы были одни, из сотрудниц тоже на месте была только та женщина. Она не поздоровавшись, подошла, сказала, что мы нарушаем закон, что у неё все пишется, везде камеры. Мы не понимали, что происходит, к чему она это сказала, ведь мы не вели съёмок, не делали фотографий. Потом она сказала, что нельзя обсуждать что-то с нашим дизайнером, что мы отнимаем ее время, которого у неё на нас нет. Начала нам говорить, что это ее салон, что ее салон как в Европе, а в Европе так не принято. Был во многих странах Европы, но нигде с таким не сталкивался. Что в Европе не принято советоваться с дизайнером? Или там нельзя проконсультироваться с продавцом? Попросили ее рассказать нам о конкретном шкафе книжном, она сказала, что он стоит 750 тысяч и что у нас нет таких денег. С чего она делает такие выводы? Моя мама спокойно ей ответила, что она нам хамит и что больше мы здесь находиться не намерены. Спросили ее имя, чтобы пожаловаться, она отказалась нам его называть. Она крикнула нам в след: «Это я вам ещё не хамила!» Ушли. Прошли метров 50, слышим, бежит она за нами. Сказала, что ее зовут Татьяна, она уже 6 лет администратор. Делаем вывод, что все-таки это не ее салон, а она там наемный работник. Возникает вопрос. Как за 6 лет ее никто не уволил? Если бы это был мой бизнес, который клиентоориентированный, я бы уже давно разобрался с таким предоставлением сервиса. Как можно держать такого сотрудника, из-за которого вы несёте убытки? Зачем она нас догоняла? Что она этим хотела сказать? То ли весна, то ли критические дни? Я надеюсь, что руководство учтёт мой отзыв, посмотрит те камеры, которые нам так рекламировала Татьяна, может, там есть звук. Ну и отбила она желание ходить и советовать кому-то Ваш салон. P.S. Деньги на такой шкаф у нас есть.
Анна Климова1 отзыв
13 марта 2019
Заказывали в салоне мебели "Милан" стулья для обеденного стола. Уже неделю пользуемся. Сказать, что мы довольны, ничего не сказать. Мебель отличного качества, выше всех похвал! Сразу видно, настоящее итальянское производство. Стулья изготовили по дизайнерскому проекту. Тот случай, когда реальность превосходит самые невообразимые ожидания. Мебель поставляли из Италии, и что очень обрадовало, стулья пришли раньше ожидаемого срока почти на целый месяц 😊. Нашей радости не было предела. Сборщики доставили мебель в удобное время по согласованию, собрали стулья быстро, аккуратно, слаженно. Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру Алине за профессионализм, внимательность и доброжелательность! Обязательно вернёмся ещё в Ваш чудесный салон (на очереди барные стулья))) и будем рекомендовать всем родственникам и друзьям!
i
irinka24533 отзыва
28 ноября 2016
Салон мебели "Милан" один из моих любимых. Покупали диван и кресло качалку на дачу. Доставка долгая, если ждать из Италии. Если вы выберете что-то со склада в Москве, то буквально через две недели мебель будет стоять у вас. Естественно ремонт затянулся и нам хранили мебель бесплатно и привезли по нашему звонку. Можно посмотреть мебель в аутлете с шикарными скидками.Где еще можно купить настоящее итальянское кресло с резными ножками за 22000 рублей? А коллекция мебельной фабрики "Ле Кузин" ! Это же чудо. Две недели назад заказали диванчик двухместный с раскладывающимся спальным местом. Так вот , он оказался на складе в Москве, по цене ниже, ежели бы нам везли его из Италии.Правда я хотела белые деревянные детали, а этот в медовом цвете. Но это мелочи жизни, а Плюшкин в моей душе сказал :Молодец, экономная! Девочки в салоне не стараются навязать вам все самое дорогое, а предлагают разные варианты, делают дополнительные скидки, покупать у них одно удовольствие. Диванчик наш сегодня приехал, но дороги на дачу нет.Придется хранить его у них на складе до весны.
Большая МедведицаСветлановская, 5041 сектор; 2 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Bellini, салон итальянской мебели
Мона, фабрика индивидуальной мебели
Mobel & Zeit, салон мебели
Мягкий мир, салон мягкой мебели
Доставка • Оплата по QR-коду