Мемориальная компания ветеранов

ООО Мемориальная компания ветеранов
k
kochara335 отзывов
27 июня 2017, отредактирован
Пишу этот отзыв просто со слезами благодарности на глазах! Начну издалека : Я очень сильно любила своего деда, он был для меня всем, примером для подражания, пока мама работала он меня растил, учил жить, разбираться в грибах, копаться и ездить на машине. Он был героем войны, человеком, о котором писали газеты, разведчик, помощник командира, в одиночку разбил отряд финов, унес их новейшее оружие и раненый тащил по болотам еле живого командира, после чего донеся до части оружие и товарища упал истекая кровью, попал в госпиталь и стал инвалидом второй группы с осколком в ноге! Я просто выросла на его историях, была горда его подвигами, выйдя замуж оставила его фамилию и дала её дочке! В далёком 1999 дед умер, мне было 14, были тяжёлые безденежные голодные времена, я была ребёнком, меня никто не слушал, его дочь и сын недолюбливали, не стали тратиться, а просто скинули тело, там где хоронят бездомных, у оврага, в дикой глуши, не на военном кладбище, как должны были, а там где всех хоронят друг на друге и закапывают следующих! Я плакала, чуть не ушла следом, сердце много лет было не на месте. Кроме меня никто его могилку не навещал, только я в летнии каникулы ездила. И вот после стольких лет и переживаний, я сказала хватит и стала звонить по родственникам, чтобы хотябы понемногу скинулись на памятник, мне сложно, у меня куча кредитов, долгов, маленький ребёнок. Все отказались, зачем он мёртв, ему это не надо! Как так, человек, который воевал за ваше будущее, спасал людей, недостоин памятника! Решила взять ещё один кредит! Стала смотреть фирмы, которые устанавливают памятники! И тут то я и наткнулась на эту компанию! Оказывается очень давно всем кто воевал, всем нашим защитникам, героям, участникам, давно государство выделило деньги на достойные похороны, хорошее место и памятник! Как так! Где мы были! Связалась с этой фирмой, благо все документы, письма, фотографии деда и медали я храню как великую ценность! Собрала нужные документы, составили договор, показали эскиз, сказали через месяц будет готово! Счастью моему нет предела! Спасибо Александре, которая любит свое дело и уважает историю, которая просто болеет своим делом! Так спасибо мужчинам, особенно Александру, которые все это устанавливали, не смотря на жуткие заросли, корни деревьев, плохую местность и кусачих насекомых. Спасибо государству за такой подарок! Просто слезы радости и наконец-то счастье справедливости и то, что деду бы понравилось, установили его фото послевоенное, он такой счастливый и красивый на ней! Прилагаю фото до и после
Наличный расчётОплата через банк
Центральный район, Новосибирск, 630091
Камень-лазурит
Памятник из гранита под ключ от 15 250 р. Изготовим/доставим/установим
Узнать подробней об акциях
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку
Диабаз-Гранит, торгово-производственная компания
Рассрочка без %. Собственное производство. БО-13. Бесплатное хранение
Камень-Ритуал, торгово-производственная компания
Рассрочка. Памятники от 6000 руб. Хранение — 0 руб. до года. БО-13
НД гранит, компания
Доступные цены! Качественно и в срок
Заявка на бесплатный расчёт