Il патио

Семейный итальянский ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
SS
Small Star15 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Вкусная еда, тараканы и хамская официантка. Мало того, что там бегают тараканы. Но официантка…. такого треша даже в забегаловке не встретишь!!! Когда увидела таракана, официантка никак не реагировала на то, что я ей об этом сказала. И когда я говорю сделайте что-нибудь. Она тут же спросила «а что я могу сделать?» . я говорю уберите его. Только тогда она его раздавила. Когда мы поели, попросили счет и она начала убирать со стола. Ждали мы минут 10 просим ее подойти и спрашиваем, где наш счет. На это она заявляет, что понятия не имеет, мы ее об этом не просили! Мы объясняем, что просили счет и она же после этого сразу забрала все пустые тарелки и бокалы. На это она заявляет «не знаю с кем вы разговаривали, но это была не я». Мы сидели за столом, где другие официанты даже не появлялись. Такое хамство, у нас просто не было времени разбираться с администратором во второй раз. Мы итак сказали администратору про таракана и про хамство официантки. Но про вторую ситуацию уже не было ни сил, ни времени. Такое обслуживание соответствует забегаловке на окраине города за копейки, и то, пожалуй, там будут поприветливее. Нежели нельзя найти нормальных официантов, чтобы не портить мнение о себе? Еда вкусная, но такое хамское отношение, что больше желания к вам ходить нет. Очень любила раньше Иль патио, сервис всегда был на высшем уровне.
Iп
Il патио, семейный итальянский ресторан
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями. Вы помогаете нам становиться лучше! Для того, чт…
С
Сергей178 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
В поисках вкусного обеда и приятного времяпровождения мы с супругой решили посетить этот ресторан, и наш опыт оказался столь же приятным, как и неожиданным. Интерьер ресторана гармонично сочетает теплые тона и стильные детали, создавая ощущение домашнего комфорта. Спокойная, негромкая музыка добавляла атмосферности, позволяя расслабиться и настроиться на гастрономическое путешествие. Наш заказ включал несколько блюд, и хотя ожидание длилось 30-40 минут, это время пролетело незаметно. Мы наслаждались беседой и атмосферой ресторана, поэтому это не вызывало дискомфорта. Когда наши блюда наконец прибыли, мы сразу же погрузились в дегустацию. Салаты оказались выше всяких похвал: свежие, с интересным сочетанием ингредиентов и тонкой заправкой. Однако, мое основное блюдо – свинина с грибами – вызвало смешанные чувства. Оно было неплохим, но, в следующий я не стал бы его снова заказывать. С другой стороны, моя супруга осталась в восторге от своего сырного супа. Немного истории ожидания заказа Пока мы ждали заказ, я предположил: "Может быть, они просто дают нам возможность проголодаться как следует, чтобы еда казалась еще вкуснее?" Заключение Il Патио оставил в целом положительное впечатление. Уютная обстановка и спокойная музыка создают отличные условия для приятного времяпрепровождения. Качество салатов и супов было на высоте Уютный интерьер, вкусные салаты и превосходный сырный суп – это то, что останется в памяти надолго. Несмотря на некоторое ожидание и не самое удачное основное блюдо, наш визит оставил положительные впечатления. Рекомендую это место для спокойных семейных ужинов и романтических вечеров, но если вы в спешке, возможно, стоит заранее уточнить время ожидания.
Iп
Il патио, семейный итальянский ресторан
16 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Мы благодарим вас за визит, приятный отклик и с нетерпением ждём в гости снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 78 мест
Закрыто. Откроется завтра в 10:00служба доставки: пн-вс 10:00-21:30
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Перчини, ресторан итальянской кухни
Средний чек 600 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Салаты • Закрытая пицца • Кесадилья
Шикари, ресторан паназиатской кухни
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • До 93 мест • Суши • Доставка • Wi-Fi
Курагадиван, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Пивной ресторан • Узбекская кухня • Живая музыка • Детский уголок • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Ланч 10:00-14:00 • Шашлык
Хочу Пури, грузинский ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Шашлык • Люля-кебаб • Хачапури • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей