Клиника НИИТО

16 апреля 2024
КН
Клиника НИИТО, консультативно-диагностический центр
2 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Спасибо за отзыв и обратную связь. Сожалеем, что у вас остался негатив после посещ…
ЕА
Екатерина Ахмедова9 отзывов
9 апреля 2024
Добрый вечер! Пока писала, изменила оценку с 3 на 4. То есть лучше вроде бы, все таки оцениваю подход врача, а не гардероба. Так вот, с врачом все в порядке. Спасибо ему! Кстати, в подписи в заключении указан все же нейрохирург, а не нейроортопед, в регистратуре просто когда подошла отметиться, и назвала от волнения нейроортодонт, в ответ просто получила такую усмешку, вы знаете, у нас хирурги зубами не занимаются. Странно, а почему бы и нет? А почему бы нет, если в гардеробе, когда мы ошибшись в здании, сдали куртки, прошли в регистратуру, убедились что "зубы" не лечат, пошли снова одеваться, гардеробщица заявляет, я вам не отдам одежду, вы только вошли, что буду носить туда сюда, если вы даже не знаете, куда идти. Я спрашиваю, а как узнать можно было без регистратора, а она говорит, так надо было диагноз ей сказать!!!???. Правда? А может она и оперативное лечение тогда назначит? И без очереди по квоте? Вот ей богу, всегда смех вызывают персонал обслуживающий, от которого здоровье зависит. Диагноз гардеробщице скажи, и всё решено))Берем на заметку, может в след раз проконсультируемся, и сразу в суд.
ЛП
Лилия Перминова3 отзыва
26 марта 2024
КН
Клиника НИИТО, консультативно-диагностический центр
10 апреля 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день! Сожалеем о некорректной работе сайта! Отправьте пожалуйста свой запрос на электронную почту zano@clinicniito.ru
МЩ
Марина Щербицкая2 отзыва
25 марта 2024
Анютка Серикова24 отзыва
18 марта 2024
Начиталась негативных отзывов, но все таки решила записаться на консультацию в АНО НИИТО (по совету травматолога из травмпункта на пр.Дзержинского) к травматологу Свешникову Г.В. Зайдя в здание немного напрягалась, что здесь грубый персонал. Но вот единственное, что мне не понравилось в персонале данной клинике это женщина-охранник, отвечает на вопросы сквозь зубы ну и в кассе женщина также. Хамского отношения ни от кого я там не увидела. В колл центре специалисты вежливые, отвечает спокойно и на все вопросы доходчиво и быстро. В регистратуру тоже девушки с улыбкой, хорошим настроением встречают и все объясняют. Пришла раньше назначенного времени на 20 минут и на удивление меня сразу приняли, даже в коридоре ни минуты не просидела в ожидании. На приеме доктор все мои обследования изучил, ногу мою осмотрел и все доходчиво объяснил, что на самом деле, что делать дальше и как быть. В общем, я не знаю почему здесь все такие негативные и ужасные отзывы, а хороших мало… может потому что мы не умеем писать о хорошем, а только о плохом и кричать об этом на весь мир. И от себя могу добавить как люди идут с каким позывом и настроением так и к вам будут обращаться. Пока на данном этапе я осталась довольна клиникой.
НМ
Наталия Матеева5 отзывов
13 марта 2024
Были в данной клинике в Центре урологии! Это очень громкое название, аж смешно! Это просто кабинетик напротив гардеробной. Возила маму, она на инвалидной коляске. Они заявляют, что у них есть доступная среда для инвалидов, но припарковаться там очень сложно, нормально поднять коляску по пандусу и перепрыгнуть порожки - очень сложно. Доктор явно был шокирован, что пациентом оказалась женщина. Вообще ничего не смотрел, просто ориентировался на документы, написанные врачем-терапевтом! Если это мужской доктор например, то почему к нему администратор записал маму? Доктор, зачем-то, мою маму называл "бабушка", это ненормально. Научите своих докторов, что у пациента есть имя и отчество. После такого доктора нам придётся ехать к другому доктору-урологу. Только потратили время зря, а ехали из Кольцово. Ресепшн отдельная тема - очень грубые.
Диагностика
Маршала Покрышкина13 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Фрунзе, 191 этаж5 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Пульс, центр социальной адаптации и реабилитации
Скидки: наркозависимым 15%, алкозависимость 20%, игромания 30%
Получить скидку
Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России
МРТ • УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Денситометрия • УЗИ суставов и мягких тканей • ЭНМГ • РЭГ • КТ лёгких • Ортопедическая хирургия
Клиника Аперто, лечебно-диагностические центры
Услуги гинеколога, УЗИ, мазки, анализы, диагностика, лечение
Евромед, клиника
Консультация аллерголога. Лечение сезонной и пищевой аллергии
Онлайн-запись
АПЕКС, лечебно-диагностическая клиника