Берри

4.4
4.4
Алексей Аристов3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Хотелось бы оставить отзыв о данной парикмахерской!🙂 Сразу скажу редко оставляю отзывы (тупо лень)Но тут не могу не оставить отзыв об этой замечательной парикмахерской!!! А если быть еще точнее о парикмахере которая там работает!!!Зовут ее Светлана!!! Парикмахер во 👍👍👍 Стрижет профессионально.А главное прошу заметить со всей душой относится к своему делу! 2 раза у нее был и теперь сколько буду жить в Новосибирске (или находится...не важно)Стричшся только к ней в городе в этот салон!Больше некуда.Готов любые очереди отстаивать лиж бы у нее постричся!Потому что молодец девченка!Стрижет от души и к моим волосам она отнеслась как к своим!А это дорогого стоит заметьте.Каждую мелочь всматривается лижбы только хорошо постричь. Вы знаете у меня мама тоже парикмахер.Но только она никогда не работала по професси ,только отучилась на парикмахера в свои годы и все.И когда я был ребенком ,она стригла только своим и знакомым за шоколадку и все...не более. И соотвественно в детстве меня мама тоже постоянно сама стригла.И только она меня стригла и все.Это потом когда я начал свой взрослый жизненный путь в 18 лет ,я начал в парикмахерских стричшся,хотя бы потому что я с родителями редко вижусь к сожаленью.. И наверное поэтому я очень щепительно отношусь к своим волосам.К стрижке я придераюсь сильно (придираюсь в том плане что если мне какая та мелочь в стрижке не понравилась то я больше уже скорей всего туда не приду ,а если приду то от безисходности,когда деватся некуда)И вот парикмахер Светлана одна из тех парикмахеров в городе Новосибирск (а точнее именно одна!!!) Кто смог меня постричь так что я вышел с этой парикмахерской довольный и с хорошим настроением!)))Потому что меня очень хорошо с душою постригли!Именно с душою!А это дорогого стоит!!! Так что хотел бы сказать огромное спасибо за стрижку парикмахеру Светлане! Теперь в Новосибирске буду стришся только у нее!Желаю ей удачи.А салону хотел бы сказать: -Берегите таких хороших парикмахеров!А то ведь убегут...
АЕ
11 марта 2023, отредактирован
IB
Igor Belimov1 отзыв
25 декабря 2022
25 декабря 2022 г пришел в парикмахерскую до открытия в 09:45. в салоне уже был клиент. на вопрос подстричься можно мне сказали что всё уже на сегодня занято. Мне предложили очередь на 26 декабря (посмотрев в журнал) либо 16:00 либо 16:30. По времени я выбрал 16:30. Вечером в 18:20 поступил звонок от мастера. Она дико извиняясь сообщила мне что в связи с праздничным наплывом клиентов произошла неразбериха в очередности клиентов. Оказывается,что на это время за 2 недели была у них заявка на стрижку. И мне предложили подстричся 27 декабря !!!!!! Я ДИКО ВОЗМУЩЕН таким отношением !!!! Я ОЧЕНЬ ДАВНО хожу стричся в этот салон. Он находится во дворе моего дома... Но ИЗВИНИТЕ , за 500 рублей подстричь покороче мужчину( ни о какой модельной стрижке нет разговора) ,затратив 15 минут салон выбрал наверно женскую стрижку подороже. А меня как дурака сдвинули еще на день !!!!! РАЗАЧАРОВАН в случившимся..... Чтоб оповестить меня об этом потребовался весь рабочий день мастера! НЕУЖЕЛИ на это потребовался целый день,чтоб удостоверится о какой то накладке в этом вопросе? Ощущение что просто сдвинули мою очередь в пользу другого. Противно чувствовать ДУРАКОМ себя. БОЛЬШЕ не буду ходить в эту цирюльню.... ПУСТЬ НАУЧАТСЯ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ ! Не супер там мастера... Но меня устраивала близость нахождения от дома. НО ЭТОТ ПОСТУПОК ПЕРЕЧЕРКНУЛ ВСЁ !!!!!! Из этого понял что просто кому то надо было сделать стрижку подороже. ИЗВИНИТЕ, Я и подешевле найду подстричся покороче . СПАСИБО БОЛЬШОЕ САЛОНУ БЕРРИ за такое отношение от клиента который года три ходил к вам стричся !!!
КТ
Площадь Маркса2 мин250 м
Студенческая8 мин700 м
Проспект Карла Маркса, 8/11 этаж
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Boni, студия красоты
Плетение кос • Стрижка бороды • Афрокудри • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Сфера Красоты, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр
Стиль pro, студия маникюра и бровей
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Soft studio beauty
Наращивание волос • Стрижка бороды • Полировка волос • Инъекционные процедуры • Китайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Наращивание акрилом • Пирсинг носа • Окрашивание бровей