Газпромнефть

2.3
ВХ
Виталий Х22 отзыва
21 апреля 2024
Очень злые и не приветливые кассиры. Сегодня 21 апреля 24 года. Время 10:30 За ехал на заправку. Я не местный не из Новосибирска. Взял каршеринг . Заправляюсь в первые. Вставил пистолет , подошел к камину. Спросил что мне нужно делать, я в первый раз. Посмотрела на меня с недовольным видом. И сказала - «у вас уже льется». И молчит. Я говорю, а что мне делать то дальше? Кассир ответил - скажите сколько вам нужно. Я ответил , что 38 литров. Кассир ответил что уже перелилось . И снова молчит и ноль внимания на меня. Я снова задаю вопрос кассиру, так что мне делать то??? Почему не можете сказать нормально что мне нужно делать, я же предупредил что в первые и не знаю что делать! Сквозь зубы ответила что нужно идти и вытащить пистолет …пошел вытащил пистолет, вернулся. Опять молчит. Говорю что дальше делать? Показала пальцем на аппарат и произнесла «карта»… Еле заправился… ! Почему такие злые люди то у вас работают! Спасибо Газпрому Новосибирска за гостеприимство!
ВМ
Виктория Махнева1 отзыв
23 марта 2024
Просто ужас! Заплатили 1к, чтобы заправиться, почему-то бензин налили на 800руб, обратились с данным вопросом, почему не долили, сказали, что сейчас еще дольем, стоим ждем, 10 минут прошло - ничего! Пришлось повторно идти и говорить и что когда дольете? Ответ просто убил - вы не видите, что у нас клиенты? Очуметь, а мы оказывается не клиенты! Просто шок! И только после повторной ходьбы к кассирам данной заправки и возмущений нам наконец-то долили бензин! Интересно, а многих так обманывают по сумме? Наживаются сами сотрудники? Или руководство? Оставила также претензию на горячую линию, постараюсь довести это дело, сама работают в отделе Качества и знаю куда нужно обращаться! РКН и РПН ждите от них весточки. Даже извинений не принесли за то, что так долго и за то, что ошиблись! За людей наверное никого не считают, только такое впечатление осталось. На других заправках такого нет, где мы всегда заправлялись.
��
🖤 🤍15 отзывов
1 февраля 2024
Я не пользуюсь газпромом практически никогда, не знаю правил этих заправок. Но пришлось заехать (до сих пор жалею). Схема как и у всех в негативных отзывах) вставляю пистолет, иду на заправку, хотела заправиться на 1000 рублей (на карте 1133 рублей) - зарплата должна прийти вечером) Говорю женщинам : мне на 1000. А они мне, у нас автоматом заправляется до полного бака. Я в шоке, говорю, отключайте. В итоге заправилось на 1300. У меня не хватает для оплаты. Я говорю: что мне делать? У меня не хватит денег на карте оплатить. Мне эти женщины говорят, что будем вызывать полицию. Я в шоке. Мне говорят что в громкоговорителе вся информация есть. Я в наушнике, на голове капюшон, я не слышу этот громкоговоритель. Мне говорят что проблемы мои. В итоге парень, стоявший за мной рассчитался за мой бензин, я в этот же день перевела деньги, за что ему огромное человеческое спасибо!!! В итоге этому парню тоже залили больше чем ему было нужно, но благо у него были с собой деньги рассчитаться. Раньше (давно, когда я еще заезжала на газпром) давали плюшки за заправку от 20-30 литров. Теперь они решили действовать по-другому. И заливают бензин не спрашивая вас. Короче, я уверена, что это незаконно. И когда-то они нарвутся на юриста, который оспорит данный ход с насильной продажей бензина в суде
ИС
Nafta24, современный заправочный комплекс
Время заправиться!
ДТ • 92 • 95 • 98 • 100 • Заправщик • Оплата по QR-коду
Энергия
Заправься энергией. Гарантия качества. Достойная цена!
Заправиться
Прайм , АЗС
ДТ • 92 • 92+ • 95+ • 98+ • ДТ+ • Магазин • Подкачка колёс • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Газойл
С газом экономь в два раза!