Schulz

Немецкий паб
МФ
Мария Фимкина3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Сам по себе бар прекрасен - атмосфера отменная, контингент достойный. Есть только одно "но": Я отдаю себе отчет в том, что вечером в пятницу в таком заведении вполне может не оказаться свободных мест и особенно ни на что не претендовала. Пришла в час ночи, предсказуемо увидела почти полную посадку и три свободных стола с табличками "Зарезервировано". Уточнила у официантки, действительно ли мест нет, услышала утвердительный ответ и предложение постоять у стойки. Не вопрос, постою. На улице холодно, я продрогла, согреться в милом заведении и выпить бутылочку пива - самое то. И все бы ничего, но через несколько минут в бар заходит компания и мужчина из нее смотрит на пустые столы и спрашивает у бармена, куда им сесть. На что бармен отвечает, что столов свободных много, сейчас официант им подберет удобный стол. После этого эпизода оставаться дальше я не стала. Совет руководству обратить внимание на качество сервиса. У вас не самое дешевое заведение и я предполагала, что адекватные платежеспособные клиенты - это как раз ваша аудитория. Вероятно, ошиблась 🤷‍♀️ Жаль, на самом деле.
АТ
Анна Турова93 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Впервые поставлю ОДНУ ЗВЕЗДУ исключительно за обслуживание. Были 09.03, столик на 17:00 (на имя Лариса). Нас обслуживала официант Наталья. Которая открыто выражала недовольство. Мой папа поставил бокал с пивом на меню, после чего официант агрессивно попросила так не делать и ЗАБРАЛА МЕНЮ. Далее на наш стол не приносила тарелки, игнорировала просьбы и всячески показывала недовольство и враждебность. Вопрос к администрации: «Вы официантов наказываете за испорченное меню?!» При том, оно напечатано на самой обычной бумаге! Я люблю Шульц, мы часто ходим к вам разными компаниями. С таким хамским отношением столкнулись впервые. Хотелось побыстрее поесть и уйти. Останавливало, что это была встреча с родителями и мама специально заранее бронировала столик. В следующий раз выберем, пожалуй, другой адрес или альтернативное заведение.
НТ
Красный проспект14 мин1 км
Советская, 20цокольный этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
ДРУЖБА, гриль-бар
Любишь мясо? Значит, к нам!
Забронировать стол
РекламаООО «РБК Успех».
John Gregor old pub, бар
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Мидии • Доставка
Beerfactory, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Пивной ресторан • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • До 230 мест • Кофе с собой • Супы • Wi-Fi
Harat`s pub, ирландский паб
Ирландские выходные каждую неделю
Забронировать местечко
Gusi в городе, пивной ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Детское меню • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Шашлык • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Шашлык