Педиатрический кабинет

3.9
ОК
Оля Колесник6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Решила спустя пару лет с прошлого отзыва дополнить снова обновить его. Прочитав прошлые комментарии я даже в замешательстве, что такое пишут, крайне странно. Мы у Риты Владимировны наблюдаемся уже 9 лет (!!!) За такой огромный период ничего не поменялось в плане отношений и лечения. Рита Владимировна как была профессионалом своего дела по специальности так и осталась. Всегда придёт на помощь, всегда поставит верный диагноз. Дабы чтобы не думали иначе или то, что мой отзыв является проплаченным, могу сказать, за то, что 9 лет мы постоянно болеем (9 лет, представляете?), у моего ребёнка слабый иммунитет достался и мы к сожалению часто хватаем всякие вирусные истории, поэтому мои слова пусть для многих будут фактом, на которых я опираюсь не просто чтобы написать от балды полезный отзыв. Секретари всегда выручают нас, да, поток по-прежнему большой, но это и говорит о многом, что сюда приходят не просто так, а с доверием и знанием, что тут помогут и мы не исключение! Поэтому мне крайне смешно читать негативные отзывы, которые порочат не только клинику, но и честь Риты Владимировны. Любит своё дело по сей день и к каждому ребёнку имеет всегда индивидуальный подход, она видит, то , что не видят в обычных городских поликлиниках, я говорю это так как сталкиваясь с этим, когда обычная поликлиника под копирку прописывала противовирусное, капли в нос и лекарство для лечения горла, толком не смотря внимательно на состояние ребёнка, так как у них проходной поток и им некогда заострять внимание на отдельном пациенте по 10 минут разглядывая его и вникая в суть болезни, но у Риты Владимировны же всё иначе, никогда вас не поторопит за дверь так как там другой пациент ждёт по времени, если есть вопросы, то расширенно на них ответит, даже успокоит (!!), более того если по какой-то причине вам не удалось втиснуться в саму запись, то примут в конце рабочего дня, когда приём уже закончен и подождут вас (естественно в разумных приделах, не воспринимайте это буквально) , я к тому что всегда найдут решение чтобы вас записать! Всегда дозваниваемся и не имеем никаких проблем, что описывают ниже. Поэтому те, кто пишут отзывы не очень, ребят, вам самим не странно, что они отличаются от других более правдивых? Я за Риту Владимировну и клинику буду отстаивать не стыдясь, так как знаю, что это именно то место, которое помогает и лечит ваших детей не понаслышке, а по факту. Я по сей день не знаю лучших клиник, чем эта, поэтому и написала этот отзыв. Спасибо Педиатрическому кабинету за стабильность и профессионализм. Это то место, где я могу доверить вам здоровье своего ребёнка.
KK
ЖК БалтийскийЖК БалтийскийБалтийская, 251 этаж
Шлюз м-н, Советский район, Новосибирск, 630058
Открытопо предварительной записи
Глазка, офтальмологический центр
Знаем, как улучшить зрение в любом возрасте!
Обратиться в клинику
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сибирский центр профилактики и лечения близорукости глазка».
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов
Детская консультация плюс
Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Выезд на дом
Алита, стоматологический центр
Элайнеры — стоимость лечения до 250 000 руб.