ДНК-Диагностика

2.2
ВV
Виктория Viktoriia4 отзыва
7 августа 2020
Не советую данную организацию для сдачи теста на ковид 19 (Короновирус) !!! Во -первых, брали у меня мазок без защитных мер- женщина без маски, перчаток, халата, хоть какой то защиты в принципе 🤦‍♀️ забегая вперёд у меня оказался положительный результат! Во-вторых, обещали дать результат на следующий день после забора маска! По факту переносили, женщина не зная результат говорила мне то что у меня положительный результат 🤦‍♀️ считаю что это не корректно ставить свои умозаключения🤬 В итоге в понедельник она мне позвонила сказала что тест сомнительный и передан в Роспотребнадзор, я попросила отправить мне на почту результат в котором я не обнаружила цифр, а какие то сомнительные результаты. (Фото) В-третьих, прошла неделя результата от данной организации нет, не знают где их забрать, отправляют в Роспотребнадзор (туда я звонила они физ лицам не дают информацию отправляют туда где сдавали🤷🏻‍♀️как в прочем всегда происходит в нашей стране 🤦‍♀️) грубо говоря я не знаю а правда ли у меня положительный результат!!! Совет не обращаться в эту шарашкину контору 😬
Анализы
Анализ на COVID-19
Оплата через банк
Комсомольский проспект, 1105, 106,108 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Откроется завтра в 08:00
KDL, медицинская лаборатория
Скидка 20% на все анализы по промокоду "2ГИС20"
Днк-диагностика, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом
Литех, медицинская лаборатория
Современная медицинская лаборатория
Хеликс, медицинская лаборатория
Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Выезд на дом
Кристалл, бизнес-центр