Миграционные услуги
Михо .11 отзывов
26 сентября 2023
Нм
27 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, вам счастливой семейной жизни на долгие года
Александра Ми11 отзывов
10 марта 2023
Нм
13 марта 2023, официальный ответ
добрый день. спасибо вам за такой теплый отзыв ,всегда рады помочь. Надеемся что консультация пошла на пользу
r
respect.kassa11 отзыв
10 августа 2012
Ужасная компания. Дает о себе рекламу в Дубль Гис , пишут часы работы с 9-17, про обед и короткий день в пятницу- никакой информации. Я прождала 40 минут у закрытой двери, кроме меня еще 2- е мужчин ждали. Звоню по телефону - какая-то девица отвечает - у нас сегодня в пятницу короткий день, я спрашиваю - почему не написали хотя бы записку на двери, раз внезапно решили прекратить работу, чтобы люди не ждали. Она в ответ - у нас постоянные клиенты, мол , они в курсе . Бред какой-то. На мое возражение-, она мне кидает реплику: "Вы что-то хотели сказать? - ВЫ ВСЕ СКАЗАЛИ!!!. Такого хамства я давно не встречала. Привыкли работать с гастробайтерами, знают , что те безропотно будут ждать и молчать и жаловаться никуда не пойдут. Устроили там частную лавочку, дома надо постоянных клиентов принимать в таком случае. А с тобой , "звезда "- директор ты или исполнитель я в Отделе Защиты прав потребителей встречусь, и проучу тебя как трубки кидать
Страхование
Наличный расчётОплата через банк
Студенческая7 мин600 м
Площадь Маркса11 мин1 км
Улица Блюхера, 611 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
АБВГ, компания по оказанию миграционных услуг
Все услуги в одном месте
Бесплатная консультация
Диалог, экзаменационно-миграционный центр
Быстрый и качественный перевод
Бюро переводов
Онлайн-услуги
Компания по предоставлению миграционных услуг
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Каталея, центр помощи мигрантам