Детское поликлиническое отделение

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! С уважением, администрация
УЕ
Ульяна Ефанова1 отзыв
12 мая 2023, отредактирован
Наш опыт с данной поликлиникой, увы, плачевный! 1. На патронаж к нам пришли через день после выписки из РД 2. Когда первый раз мне позвонила педиатр, она начала разговор с вопроса: Планируем ли мы наблюдаться у них. Ведь они видят выписку из Авиценны. Это нам показалось весьма странным….мне очень хотелось поверить в бесплатную медицину, хотя бы для малышей. 3. На осмотр пришла врач, которой на вид даже нет 25 лет. (Анисимова Анна Валерьевна, 5 участок). Она даже не одела халат, руки не вымыла, обработала антисептиком. Далее она просто сфотографировала все бумаги из РД. Сына только послушала, даже не раздела полностью. На этом осмотр был окончен. У нас был повышен билирубин при выписке. Нужно было сдать кровь на 3-4 день после выписки. Я попросила талон на кровь у доктора, на что, она мне дала несколько цветных бумажек(я сначала подумала, что это новые талоны). Потом оказалось, что это талоны с 5% скидкой на какую-то платную службу, которая работает с выездом. Мы были в шоке. Я попросила ещё раз врача талон на сдачу крови. На что она обещала скинуть талон по WA на следующий день(в этот день ее не будет в поликлинике). Никаких рекомендаций по кормлению, плаванию, уходу за малышом мне конечно же не было дано. Итак, на следующий день я получила в 9 вечера два пропущенных от педиатра. Когда перезвонила, трубку никто не взял и в WA отписались, что случайно мне 2 раза позвонили. В обещанный день, когда мы должны были сдавать кровь….в 10 утра мне приходит по WA от Алины Валерьевны сообщение, что ей не удалось договориться в поликлинике о талоне и она просит нас сдать кровь в Инвитро!!!!!!! А за день до планируемого повторного визита к нам, поступил звонок от Алины Валерьевны и разговор опять начался с вопроса : планируем ли мы наблюдаться у них или же пойдём в платную. Мы отказались от ведения в данном гос учреждении по телефону! Никто не попросил даже написать отказ! Это безобразие!!!!!!
Площадь Ленина10 мин900 м
Улица Орджоникидзе, 301 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника, отделение №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Городская клиническая поликлиника №20
Городская клиническая поликлиника №2, детское отделение