Швейбург

Интернет-магазин швейных машин
Т
Татьяна2 отзыва
25 октября 2019
Заказывала здесь швейную машинку, оверлок и плоскошовку. Сайт разработан удобно, все понятно, легко можно найти желаемую технику и легко сравнить между собой! Цены конкурентны,система баллов накопительных. Нравится ,буду заказывать ещё. Одно только НО,отношение персонала в магазине-партнере.Забирала самовывозом из ,,Надэль,, на Ватутина . С первого раза обратила внимание на бестактное поведение консультанта магазина, демонстрацию проводила как будто через силу, всем видом показывая,что она не хочет этого делать,ну это ладно,может устала или ещё чего ....а крайний раз заявила,что интернет заказ она будет обслуживать в последнюю очередь. Я вышла с ощущением второсорного человека, очень не приятно и обидно....прийти второй,уйти после всех....будем работать с курьером теперь!чтобы ничего не могло омрачить столь волнующее событие!
Дф
Добрая фея4 отзыва
23 декабря 2018
Испортился сайт! Покупала там оверлок, осталась довольна ценой и качеством оверлока, забирали самовывозом с магазина НАДЭЛЬ на Ватутина , отвратное обслуживание ( хотя это может только меня так там обслужили) , и обслуживанием это вообще назвать сложно, ну да ладно ,не за этим я шла в магазин! Сейчас выбираю плоскошовную машину , но от покупки на этом сайте отказываюсь уже( Цены при заказе не соотв. , цена указана одна ( ниже ) ,по факту отправления в корзину данный товар ,цена увеличивается! На скрине приведен пример! И скидки оказывается "сгорают" , было 5 % ( статус вип ) , но так как покупала оверлок не в этом году , то и скидки уже такой нет .На сайте не нашла пункта о том что скидки "сгорают" кстати! В общем уходим искать другой магазин и советовать сайт уже точно не будем. Хотя смотрю положительных отзывов очень много! Видимо клиентов хватает и особо не огорчитесь
l
lenusik85.0314 отзывов
14 июля 2016
c
chemi4ka4 отзыва
6 апреля 2016
В марте заказывали машинку. Так как я в них ничего не понимаю, а выбрать нужно было хорошую и для начинающего шить человека, то я отнеслась к этому вопросу со всей ответственностью :) Цены в этом магазине приятные, интерфейс (для меня это важно!) очень удобный, понятный и приятный глазу сам сайт, но больше всего меня порадовало общение с оператором-консультантом, который сразу перезвонил (я написала им свои вопросы по машинкам в "обратную связь"), всё рассказал, объяснил и вообще приятно и грамотно вёл разговор! Поэтому я уже не искала какие-либо другие магазины, не сравнивала цены, а доверилась его советам и собственному мнению (пожеланиям в покупке). К сожалению, возникла некоторая проблема при оплате банковской картой онлайн. Дело в том, что это был подарок и вывоз машинки осуществлялся в другом городе :) Пришлось оплачивать-таки на месте. Возможности доставки домой у магазина не было! Про качество машинки ничего сказать не могу, не сама ей пользуюсь, но пока замечаний к моему выбору не поступало :))
Красный проспект3 мин250 м
Сибирская6 мин500 м
Гагаринская8 мин700 м
Красный проспект, 691 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Веллтекс Новосибирск, торговая компания
Поставщик швейной фурнитуры и швейного оборудования
ШвейМир, магазин промышленного швейного оборудования и запчастей
Швейный клуб, салон швейной техники и тканей
Инновис, интернет-магазин бытовой, швейной и гладильной техники
Надэль, салон швейной техники и техники для уборки дома
Эксклюзивно! Pfaff, Husqvarna. мировые бренды швейного оборудования
Посмотреть товары со скидкой
РекламаИП Хайдаров М. Р., ОГРНИП 320665800159424.