Сальсатека

Школа танцев
q
qest0122 отзыва
1 апреля 2024
Единственная танцшкола в Новосибирске, практикующая эйджизм в социальных танцах - и отсюда моя заниженная оценка. Вот сейчас вижу: набор на сальсу и бачату, 18-40 лет. Сальса и бачата - это танцы, абсолютно не требующие специальной физической подготовки! И вообще, социальные танцы - это танцы для всех, это не спортивное направление, что за дискриминация? Возможно, руководство школы считает, что в 41 твои возможности резко падают, и пора уже начинать ползти в простынке в соответствующем направлении; а уж если ты еще старше, то о танцах следует забыть и тихо сидеть на лавочке и не отсвечивать.))) Я занимаюсь танцами с просто несравнимыми силовыми и динамическими нагрузками, но получается, я не могу прийти в эту танц школу, хотя мне удобно территориально, из-за этих дискриминационных ограничений. PS Ранее посещала "Сальсатеку" некоторое время, в принципе все понравилось, кроме тесных раздевалок, когда некуда буквально вещи положить.
K
Katia38 отзывов
27 декабря 2023
В январе 2023 решила сделать последнюю попытку научиться танцевать во взрослом возрасте с 0 - и она, наконец, получилась успешной. Попала на занятие по женскому стилю в бачате у Кати. Очень профессиональный и системный тренер, после первого занятия с которым оказалось, что и я тоже могу танцевать)) На занятиях всегда зажигательная музыка, очень системный подход и подробное описание каждого движения, и много-много практики. Затем добавился реггетон с Катей и Таней. Очень активный и зажигательный танец, прекраснейшие тренеры, много практики движений, классная музыка, доброжелательная атмосфера. После занятий всегда выхожу в приподнятом настроении и желанием танцевать ещё. О школе могу сказать только положительные моменты: удобное расположение и расписание, высокопрофессиональные тренеры - что для меня самое важное. Каждый преподаватель вкладывает в себя, участвует/организует мероприятия по своему направлению и приглашает к участию своих учеников. Спасибо большое команде школы и развития вам!
JK
Julia Korobeinikova43 отзыва
8 июня 2021
Минусы: Преподаватели не здороваются , не представляются Администратора нет Зона ожидания не продумана Куллер есть , станчиков дефицит Тренер в анатомии не силён от слова совсем ( сначала 10 минут взрослым людям забивают трапецию , а потом дают повороты плечевых суставов с палочкой, видимо педагог считает, что при этом упражнении тянется трапеция...) Перед уроков видя нового человека не спросил о травмах и дал общую разминку При выполнении латерального выпада колено у тренера уходит за стопу (угла 90’ между голенью и стопой нет), у всей группы так же. Выполнять не стала, мениски ещё дороги 😅 Плюсы: Хорошое музыкальное сопровождение (как звучание, так и сами трэки) Расположение комфортное, быстро нашла парковку Огромная просьба: нанять администратора и поднять уровень знаний у тренера! Попробую сходить у другому педагогу.
M
Merlia5 отзывов
29 ноября 2020, отредактирован
Договора с вами не заключают. Перерасчёта за пропуск по болезни нет. Деньги не возвращают. Сразу скажу, что претензий к преподавателям нет. Разминка и урок длятся 1,5 часа. Преподаватели работают добросовестно. Минус я вижу в финансовом вопросе. Договор с вами не заключают. На словах говорят, что цена ниже, чем во всем городе (это правда, т.к. уроки сальсы 2р/нед стоят 800 руб), поэтому, если вы пропустили занятие - ваши проблемы. Перерасчёта не будет. У нас был такой случай : мы пришли на пробное занятие 8 октября на 20.30 и это время нас вполне устроило. После занятия нам предложили оплатить или придти на ещё одно пробное занятие. Мы , обрадованные немногочисленностью людей ( на пробных занятиях было человек 8) решили заниматься и оплатили с мужем сразу за двоих за месяц. Настало время третьего дня занятий и в обед мне пришло смс от преподавателя, что группа на 20.30 не набралась и они могут либо вернуть деньги, либо предлагают приходить на занятие на 19.00. В этот день мы никак не смогли освободиться к 19.00. Написав, что попробуем ходить на 19.00 мы пропустили занятие. На 4 занятие я пришла одна, так как муж заболел . В группе на 19.00 было много народу. Более 20 человек на небольшой зал. Группа эта занималась с сентября и мне было сложновато подстроиться. Я отходила до конца месяца - вышло всего где-то пять- шесть занятий и заболела. Преподавателю написала, что у меня признаки простуды и если я не разболеюсь, то придём с мужем на следующей неделе. Заболела я тяжело и только в конце ноября написала преподавателю, что мы ходить на занятия не сможем, спросила о возможности вернуть оплаченные деньги за занятия мужа , так как он посетил только пробные занятия, а потом заболел. На что преподаватель написал, что он с самого начала предложил забрать деньги, надо было думать и потом я без предупреждения пропустила месяц , поэтому в ту же группу меня уже не взяли бы в любом случае. Деньги не возвращаются и не переносятся на другой месяц, даже если вы заболели. У нас и так низкие цены( эту фразу я слышала очень часто за месяц посещения). Печалька конечно...
Обучение танцам
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая4 мин400 м
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Проспект Карла Маркса, 30330/2 офис; 3 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Fraules Dance Centre, танцевальный центр
Попробуй бесплатно и забронируй скидку 400 ₽ на первый абонемент!
Запись на пробное занятие
Латинский квартал, школа танцев
Бачата • Кизомба • Латина • Сальса • Стретчинг • Танец живота • Свадебный танец • Онлайн-услуги
SuNrisE, студия танца
Балет • Вог • Гоу-гоу • Дэнсхолл • Контемп • Стрип-пластика • Танго • Хип-хоп • Хатха • Онлайн-услуги
Nut, студия танцев
Pole dance • Стретчинг